Среднее: 4 (7 голосов)

Наталечичек аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 14:11
Достоинства: запах, хорошо очищает, хорошо пениться
Недостатки: не обнаружила

Гель для душа AURA family витаминный, с ароматом апельсина и лайма мне подарили. Поэтому цену сказать не могу.

Упаковка: прозрачный пластмассовый флакон. Это удобно, так как можно с легкостью отследить сколько геля осталось.

Цвет: гель полупрозрачный оранжевый.

Консистенция: на мой взгляд, гель слишком жидкий, больше похож на жидкое мыло.

Тонизирующий гель для душа бережно очищает и увлажняет кожу, делая ее упругой и гладкой. Входящие в состав геля экстракты апельсина и лайма оказывают противовоспалительное действие, обогощают кожу полезными микроэлементами, придавая ей здоровый вид. Сочный цитрусовый аромат мгновенно подарит заряд хорошего настроения. Подходит для всех типов кожи и ежедневного применения. Без спирта, парабенов и силиконов.

Обещание производителя: Заявленные увлажнение, противовоспалительный эффект и прочее я не заметила. Да и глупо от гель для душа ждать чудесного преображения кожи. А со своей задачей очищения гель справляется хорошо.

Аромат: это то, чем меня покорил данный гель. Очень насыщенный цитрусовый запах, который сводит с ума. Принимая с гелем AURA family душ, я получаю заряд хорошего настроения (тут производитель не лукавил), как после ароматерапии. Запах в дальнейшем не ощущается на коже. Я это отношу к плюсам, так как использую после душа лосьоны и не люблю смешивать кучу разных ароматов.

Гель рекомендую тем, кто не ждет чудес от обычного очищающего средства, и тем, кому нравятся цитрусовые ароматы.

Наталечичек рекомендует Гель для душа AURA family витаминный. Апельсин и лайм.