Опубликовано 9 Январь, 2014 - 21:48

Приветик всем!!!

Продается у нас этот увлажняющий крем в Летуале.

Довольно большая баночка 400 мл по смешной цене (около 200 руб),не очень известная фирма (по крайней мере,для меня).И производство Италии,содержит витамины С и Е.

Я ни разу не пожалела,он сразу меня покорил!

У крема запах замечательный (цитрус),текстура легкая, быстро впитывается, не оставляет ощущения пленки ,увлажняет даже очень сухую кожу (становится на ощупь мягкой,шелковистой).

И муж тоже в восторге от запаха)))

Я "добиваю" вторую бутыль,и иду в магазин за третьей!!!

А еще хочу сказать,что редко встретишь недорогой,качественный продукт- а крем как раз из таких...

Очень советую всем без исключения.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • кожа шелковистая
  • увлажняет
котенок гаврекомендует
  • С фирмой Венус я уже знакома. У меня есть дневной крем, тоник для лица и крем от растяжек. Всю продукцию тестила с большим удовольствием! Продукция сделана в Италии, что уже внушает доверие. Информация от производителя :   Запах легкий, цитрусовый. В составе масло ши, экстракты цитруса.
  • Покупала данный крем в нагрузку, чтобы получить скидку по акции в Летуаль. Положилась на рекомендации продавца, которая уверяла, что сама этим кремчиком пользовалась. Уж не знаю, говорила она правду или нет, но крем оказался чудесный!
  • 13.04.2014
    Крем этот мне изначально подарила подруга, но потом я покупала его и сама. Изначально сразу удивил объем - 400 мл, никогда у меня не было такого огромного крема! ) После ванной мою кожу очень сильно стягивает, она слегка шелушится. Естественно мне постоянно приходится наносить крем после ванной.
  • Предыстория : зимой моя кожа очень сохнет под воздействием центрального отопления и я отправилась по магазинам в поисках увлажняющего молочка или крема для кожи. Но так как я личность противоречивая и сомневающаяся, то ходила я достаточно долго.