Среднее: 2.3 (всего голосов: 3)

tanjasuprunec аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 18:12
Достоинства: доступность
Недостатки: качество

Часто пью соки и соки фирмы Садочек в том числе. Так вот хочу отметить, что спортились они очень сильно.

Если раньше эти соки были нормальными и практически единственными, которые покупала, то теперь приходится обходить их десятой дорогой:(

Почему? Вот расскажу на примере апельсинового сока.

Во-первых, в составе 50% сока (если верить надписи на упаковке), остальное - лимонная кислота и глюкозный сироп. Ну ладно, цена на соки немножко меньше остальных фирм. Но для чего же столько этой кислоты то добалять?

Вкус како-то отвратительный. Химией пахнет, много раз пила апельсиновый сок этой марки, но последний раз, когда покупала - заметила, что на вкус это не апельсиновый сок, а какая-то кисло сладкая субстанция с неприятным послевкусом. Апельсином там даже не пахнет. А вот лимонной кислотой даже очень пахнет и на вкус тоже. Жидкий состав, без мякоти, оранжевого цвета.

Упаковка тетра-пак. Как бы и удобно, но невкусно. Чесно, детям такого бы не покупала, взрослым тоже не очень хочеться кислотой подзапрявляться. Поэтому, не рекомендую:(

А вот из апельсиновых, но только Сандора, это совсем другая история:)

tanjasuprunec не рекомендует Сок Садочок

Категория: Разные продукты
Брэнд: Садочок
Тип продукта: Сок
  • С кислинкой

15.07.2014
    Koshko13 аватар

Иногда мне хочется чего-то цитрусового. В основном я пью грейпфрутовый сок другой фирмы в такх случаях. Но сейчас вот решила взять "Садочок" апельсиновый. Тот же цитрус, но слаще грейпфрута - так почему бы и нет?

• Давайте попьем натуральную лимонную кислоту.+++Фото

25.03.2014
    Gabriellla аватар

Привет, девочки!) Редко пишу о продуктах или напитках, но очень захотелось поделиться с вами впечатлениями об этом "семейном" продукте. Соки моя семья очень любит. Несмотря на отличную соковыжималку, зимой иногда покупаем в паках.