Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 13:39

Не удержалась и все таки добавила в корзину прекрасного интернет-магазина бальзам от Holika-Holika. Кстати, заказывала сливовый, а пришел апельсиновый, но это другая история.

Мне пришел в "новом" оформлении (это я узнала не помню на каком сайте), но выглядит аппетитно.

В корзинке ярко оранжевый, на губах нет такого яркого цвета. Запах апельсинов, сразу представляется Новый Год)))

Увлажняет, но недолго. Часа на 3 хватает. У меня были немного обветренные губы, после двух дней применения стали гладкие и нежные)

Заменяет гигиеническую помаду, в общем. Но мне нравится. Буду с каждым заказом пополнять коллекцию таким сладким подарком

Достоинства
  • приятное оформление
  • смягчает и защищает губы
  • хорошая цена
Недостатки
  • быстро исчезает с губ
MиLедирекомендует
  • 19.07.2014
    Сей продукт позиционируется как бальзам для губ, прежде чем купить прочитала много отзывов, и на 90 его хвалят, но получив разочаровалась: у "бальзама" есть защита - пленка, в которую он обернут, это хорошо, но дальше выглядит дешево и смахивает на пластмассовую игрушку из набора "косметичка для…
  • 28.10.2015
    Только посмотрев на это чудо,сразу же понимаешь,мне такое срочно надо) Покупала за 125 грн, у меня арбуз, хоть я арбузы и не люблю, но в этом бальзаме готова их терпеть. Упаковка просто шикарная, мимо такого не пройдешь, очень мило и стильно.
  • Кто сейчас не слышал о корейской косметике?)))Вот и я стала жертвой моды!)Сделала заказ на сайте Лунифера и получила вот эти прелестные десерты для губ.