Среднее: 5 (30 голосов)

≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 14:29
Достоинства: наполняет радостью, натуральный, цена, широкий спектр применения, яркий аромат апельсина

Привет Красавицы Wink

Эфирное масло апельсина я купила в интернет- магазине Спивакъ ( весь мой заказик смотрите ТУТ !!!)

У меня есть еще нескольких фирмы аналогичное масло, Эфирное масло ORGANIC SHOP 100% масло апельсина ( достаточно концентрированный запах) и Эфирное масло Аспера Апельсин сладкий ( здесь более насыщенный запах сладости).

Это самое, моё, любимое эфирное масло, я просто сума схожу от его запаха, оно обладает успокаивающим действием и повышающим настроение, избавляет от депрессии. И у него очень много спеторов применения. Чем оно полезно:

-Антицеллюлитный эффект;

-Борится с перхотью;

-Увлажняет сухие волосы;

-Придает волосам блеск.

и это еще не всё..

Не забывайте, что в чистом виде его нельзя наносить, оно может сжечь кожу. Я его в чистом виде использую для аромарасчесывания волос и наношу на запястье ( когда хочется поднять себе настроение) .

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

И другие эфирные масла:

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Мой уход за волосами в домашних условиях

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

≈♥≈ Alena ≈♥≈ рекомендует Эфирное масло СпивакЪ "Апельсин сладкий"