Опубликовано 19 Август, 2015 - 15:11

Доброго времени суток, красавицы! Сегодня хочу поделиться своим недавним случайным открытием.

Ни для кого не секрет, что красивые ухоженные волосы - большой плюс для каждой девушки. Я, честно признаться, состояние своих волос изрядно запустила - постоянный фен, неправильно подобранные шампуни, беспощадный утюжок...и как результат - истощенные волосы, неаккуратные пушистые кончики. В общем - распущенные волосы выглядят некрасиво. И ко всему волосы в прямом смысле сыпятся и быстро пачкаются у корней - на второй день после мытья уже надо делать хвост.

Долго подбирала шампунь - в основном по отзывам, захотела попробовать Lebel Cosmetics HAIR SOAP Cool Orange UC. По счастливой случайности шампунь достался в большом объеме 1600 мл с хорошей скидкой в интернет-магазине [ссылка]. Доставка молниеносная - на 3-ий день я тестила новичка)

Выглядит шампунь в таком объеме достаточно непривычно - похож на пакет сока) Приспособилась переливать его в емкости поменьше.

"Холодный апельсин"

Так и советует производитель:

На "пакете" нет ни слова на русском, но о предназначении шампуня и его составе можно прочитать у дистрибьютора:

Описание, состав

О самом шампуне: консистенция достаточно густая, по цвету - прозрачный. На этом месте законы логики перестаю действовать, с языка слетает бесконечная похвала) Как и обещает производитель - после использования шампуня волосы выпадают гораздо меньше и начинают расти! В составе есть ментол и перечная мята, настойка стручкового перца и васаби - холодит невероятно, но это приятные ощущения, плюс ко всему именно эти вещества сильный стимулятор роста волос. Ни один шампунь так качественно не очищает волосы и, что для меня очень важно - кожу голову. Не с первого применения, но в итоге мелкая перхоть перестала меня донимать) Держать шампунь можно 3-5 минут. "Грязнятся" волосы не так быстро, как обычно, я спокойно хожу 2-3 дня, не чувствуя дискомфорта и они выглядят живыми! Конечно, в одиночку этот шампунь использовать трудно, вместо бальзама пользуюсь маской для волос другой марки.

Не пожалела, что рискнула заказать этот шампунь, советую, девчули!)

Достоинства
  • Освежает кожу головы
  • Хорошо стимулирует рост волос
Flowersgirlрекомендует