Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 12:25

Я сейчас сижу на диете, поэтому очень много пью зеленого чая. Так я и познакомилась с Lipton Green Tea Citrus. Марка Lipton мне в принципе нравится и в этот раз она меня очень даже порадовала.

Внешний вид: обычная Liptonовская коробочка. На ней указано, с какими именно цитрусами этот чай. Это грейпфрут, мандарин и апельсин. На обороте есть состав:

Чай зеленый байховый, ароматизаторы идентичные натуральным: мандарин, грейпфрут, апельсин, корки фруктов.

Жалко, конечно, что только ароматизаторы.

Масса всех пакетиков 32,5 г., в упаковке 25 пакетиков, соответственно вес одного пакетика 32,5/25= 1,3 гр. это мало по сравнению с другими чаями.

На крышке коробочки есть подсказка, как приготовить этот чай.

Запах: очень сильный, можно почуять даже с закрытой крышкой. Пахнет приятно, даже и не скажешь, что здесь сплошные ароматизаторы.

Цвет: Как у апельсинового сока. Но чтобы появился такой цвет, надо чуток подождать.

Вкус: Во вкусе чувствуются только цитрусы, преимущественно апельсины. Как я уже написала в названии отзыва, этот чай может стать отличной заменой калорийному апельсиновому соку, где сплошной сахар. Лично мне он напомнил именно этот напиток.

Итог: Хороший чай и не только для худеющих, но и для тех, кто просто любит зеленый чай или цитрусы. Я его рекомендую и возможно в дальнейшем еще куплю.

Lina_ESCрекомендует
Я небольшой любитель зелёного чая, но с таким апельсиновым ароматом можно попробовать. Smile
я тоже на диету села, надо опробовать чай!)
11.04.2014
интересно попробовать Smile
12.04.2014
состав не видно, в магазине прочитаю, это новинка? что-то не видела еще.
13.04.2014
Наталия31, состав я написала в отзыве, как раз потому что сфотать не получилось.
13.04.2014
Возьму на заметочку! Smile
18.04.2014
Люблю зеленый чай! Wink
Классный чай, пачка в лёт)