Опубликовано 23 Август, 2015 - 23:36

ЛОХОТРОН!!! APP COINS- СТОП, МОШЕННИКИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Хочу предостеречь людей, которые ищут заработок в приложениях Google play. Раньше платили исправно, сделал два вывода денег НО...Решил накопить 100 руб. Заказал выплату 100 руб. на яндекс деньги в итоге мой аккаунт заблокировали. Написал в техподдержку о своей проблеме, разработчики мне ответили, что у меня поменялись идентификационные данные устройства (root), что я перепрошил телефон, поэтому меня заблокировали, пояснили, что у них такие правила. Но дело в том, что я свой смартфон никогда не прошивал и не собираюсь этого делать.С такой проблемой очень много пользователей пострадало. В итоге 100 руб. я так и не получил, + зря потраченое время и словил два вируса на свой андроид, которые так и не могу обезвредить или удалить с помощью лицензионного антивируса dr. Web APP COINS-СТОП МОШЕННИКИ

Достоинства
  • Вывод на вебмани
  • Оповещения о новых заданиях
Недостатки
  • Лохотрон
  • Мало заданий
  • Не оплачивают за задания
aheronне рекомендует
14.02.2016
также заблокировали и деньги не выплатили
20.02.2017
Поддерживаю. Мошенники самые настоящие и воры, заблокировали мой единственный аккаунт который является реальным и украли все деньги. Не стоит связываться с ними, огромное количество жалоб на этот сервис.