Аппарат для ежедневного ухода за лицом Oriflame для очищения кожи лица SkinPro - отзывы

• На этот аппарат я засматривалась давно, но цена в 2500 меня смущала. Долго собиралась, читала отзывы и потом поняла, что надо брать. Тем более если рассматривать аппараты такого же качества но более раскрученных брендов, то цена в Орифлейме оказалась просто отличнейшей.
  • Здесь вы узнаете о каждой детали SkinPro: комплектация базового набора, детали работы аппарата, фото-сравнение новенькой сменной щеточки с щеточкой которой более двух месяцев, а так же: как продлить жизнь сменной насадке на полгода и даже больше, с какими проблемами чаще всего сталкиваются…
  • Больше полугода назад подруга все уши прожужжала Клариноником, статьями про него меня просто забросала) Я особо не нуждалась в таком аппарате, но определенный интерес появился. Орифлейм следит за всеми тенденциями и выпустили свою версию. Итак, Скин Про (аппарат для ежедневного очищения кожи).
  • 03.03.2018
    Всем привет! Давно известно всем, что для чистой кожи нужен хороший уход. И ежедневное очищение со средствами, которые правильно подобраны по типу кожи, главный залог успеха. Одним из методов очищения лица является аппартная чистка.
  • Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня хочу рассказать про Аппарат для ежедневного ухода за лицом Oriflame для очищения кожи лица SkinPro от Орифлейм. Стоимость: 2999 руб. Я купила со скидкой 50, на сумму: 1499 руб.   ОПИСАНИЕ: КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?
  • Аппарат для очищения кожи Skin Pro поначалу меня не привлек, но потом я прочитала, что обычное умывание дает в разы меньше эффекта, чем умывание при помощи аппарат. Купила его, стоимость 2799 рублей, также можно приобрести дополнительную насадку за 499 рублей.
  • Какая среда тебя окружает? Главный вопрос Орифлейме. Отвечу, воздух, вода, леса, земля..это всё что окружает нас. Те места, где мы живём, работаем, отдыхаем. Сейчас уже нет чистой природы. Мы очень хорошо знаем, что вода — это источник жизни. Человеческое тело на 78 состоит из воды.
  • Привет! Хочу рассказать вам о своём любимом аппарате для очищения лица Skin Pro от компании Орифлейм.   Этим аппаратом я пользуюсь каждый день и я от него в восторге.В комплект к аппарату входит щёточка для бережного очищения кожи.Ещё отдельно в каталоге продаются другие насадки для более глубоко…
  • 30.12.2015
    Здравствуйте! Хочу рассказать об аппарате для очищения кожи лица SkinPro от Oriflame. Я давно мечтала о такой чудо вещице, но как - то не доводилось приобрести, вернее мне было немого жаль денежек, и я ждала какого ни будь праздника, для того чтобы выпросить у мужа этот чудо агрегат.
  • Всем доброго времени суток ! Хочу поделится с вами своей радостью от приобретения чудо-приборчика от "Оriflame". Цена у этого чуда в каталоге была в районе 500 рублей (толи 399, толи 499). Покупала в марте.
  • Всем привет, расскажу сегодня про очищающий аппарат для кожи лица от компании oriflame Skin Pro. В пользовании он у меня уже около года. По цене он мне обошелся примерно в 800 руб. (я консультант и поэтому у меня есть масса скидок).
  • 12.04.2015
    Купила больше месяца назад аппарат для очищения кожи лица SkinPro от Oriflame. И не могу нарадоваться,так как кожа лица проблемная (имеются чёрные точки,угри и местами шелушится),ещё и в данный момент беременна,а у беременных как известно сложно с косметикой и чисткой лица на многие очищающие…
  • Здравствуйте! Я обладательница очень жирной кожи, поэтому к её очищению подхожу с особой тщательностью. Долгое время мне хотелось приобрести подобную щетку для лица, и я выбирала промежуточный вариант между недешёвым Кларисоником и бюджетными китайскими аппаратами.
  • 30.11.2015
    Решила я попробовать щеточку, которую предлагает компания Орифлейм, называется "Аппарат для очищения кожи лица SkinPro". Возлагала я, конечно, не нее большие надежды, так как у меня кожа жирная и склонная к воспалительным высыпаниям. Однако, надежды не оправдались.
  • 18.07.2015
    Я просто в восторге от этого аппарата! Приобрела ещё и со скидкой 50 по Премьер-клубу Орифлэйм, так что мне он обошелся в 600р (недавно по полной цене он был 1200р.) ! Что я получила за смешные 600р.
  • 02.03.2018
    Я пищу от удовольствия, когда пользуюсь этим аппаратом! Поначалу опасалась заказать, так как не понятно, какая там по жесткости щетка (к счастью насадки можно и отдельно заказать), и ни разу не пришлось увидеть в живую, но все-таки рискнула, и о чудо!
  • Видя такие аппараты в магазинах, я сомневалась в их эффективности, а цены на некоторые модели могли достигать весьма значительных размеров. Поэтому когда в подарок от мамы получила этот аппарат, я и не могла представить, что уже в скором времени он станет незаменимой вещью в моеv ежедневном уходе…
  • 29.10.2015
    Отличная вещица! Приобрела и не пожалела! Нужно уделять внимание своей коже, полюбить себя любимую!!! Использую его только на чистую кожу, после очищения специальными средствами. Происходит очищение, плюс массаж!!! Убирает старый ороговевший слой кожи! крем проникнет в кожу намного глубже!!!
  • 29.10.2015
    Долго я смотрела на него, думала...и решилась. Теперь я просто не могу представить без него свою жизнь. Всего 1 минута и кожа как у моей грудной дочки)) Если кому-то мало минуты, можно его и снова включить. После недели использования, заметила,что после него крем впитывается быстрее.
  • 03.06.2015
    Добрый день. У меня жирная кожа, очень расширенные поры и появляются прыщи, если кожу не очищать ежедневно и грубо. Давно хотела какую-нибудь щеточку для умывания, но не могла найти бюджетный вариант, находила по 8000-10000р. Для меня это чересчур.