4.8

Sweet_koshe4ka аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 18:29
Достоинства: *выполняет свои функции, 2 режима, дёшево, есть эффект
Недостатки: работает только с адаптером от сети

Привет, привет))))!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о аппарате для ультразвуковой чистки лица SONIC SKIN CLEANER CS-301. Еще его называют ультразвуковой скрабер. Модель 301 – работает от сети, а модель 302 – работает от аккумулятора, то есть можно зарядить, и пользоваться там, где удобно, не быть привязанным к розетке.

Итак, как всегда, ввод в курс дела))). Тип моей кожи – жирная, рыхлая, поры расширены, часто забиваются, на лице постакне … и я её люблю, кожу свою))! Вот и ищу способы очищения, тонизирования, выравнивания, и просто лечения!

Ультразвуковую чистку я пробовала года 4 назад. Ходила к косметологу, на профессиональный аппарат, сделала 10 процедур, как и рекомендовано к любым процедурам – комплекс. Стоимость одной процедуры – 400 рублей. Эффект меня ВПЕЧАТЛИЛ. Прям очень понравилось. Во – первых, очистились поры. Во – вторых, тон кожи стал ровнее, она приобрела более здоровый вид. В – третьих, немного выравнилась поверхность кожи. Я решила, что буду постоянно ходить на такие процедуры, прям систематически раз в пол года ... год. Но, как это бывает, то некогда, то еще какие – то причины, но больше я так и не ходила на УЗ. Кстати да, я в этом же году, в 2012, в магазине, где продаётся много аппаратов для поддержки красоты и молодости, видела аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях за 6 999. Прикинула, что если его купить, то сэкономлю приличную сумму денег. Но так и не купила. Начала осенью делать курс пилингов, и было не до УЗ.

И вот, летом этого года я снова озадачилась аппаратом. Ценник уже вырос – 7 999 рублей. Но теперь то я продвинутая стала, есть же АЛИИИИ))). Туда я и отправилась на поиски. Выбирала не долго – ориентировалась на цену и на отзывы. Нашла. Продавец отправляет как из Китая, так и из России. И при отправке из России посылка придёт намного быстрее. Заказала с доставкой из России. Цена 1650 рублей. ОФИГЕННО!

скрин заказа
скрин заказа

стоимость сейчас на сайте. еще дешевле
стоимость сейчас на сайте. еще дешевле

Посылка пришла за 2.5 недели. Урал. Очень быстро. Всё было запаковано в пленку – пупырку. Ничего не помялось. Единственное, что меня малость опечалило – это то, что мой УЗ работает от сети, и нет аккумулятора. Раньше была модель 302 у этого продавца, сейчас только 301. Но всё же работает, и выполняет свою функцию, так что считаю, что всё хорошо.

Инструкция на Русском языке
Инструкция на Русском языке
Выполнен аппарат качественно, ничего не болтается, и при использовании пластина вибрирует от ультразвука. Работает он в двух режимах: очищение ультразвуком, когда лопатку располагаем под углом 45% к коже против роста волос и массажных линий

и режим массажа, когда мы переворачиваем лопатку, и водим по сыворотке на коже по массажным линиям.

Подготавливаем кожу к процедуре. Раз мы будем очищать поры, то их надо раскрыть. Сначала качественное очищение со скрабом, потом раскрытие пор. Кто – то распаривает лицо, кто – то наносит специальные средства, которые раскроют поры. Я распариваю над кастрюлькой с водой, в которую кидаю пару ложек всяких травок. И минут 5-10 стою над ней … парюсь).

Оптимально пользоваться прибором 10 …15 минут в каждом режиме. УЗ работает только по «мокрому», то есть для очищения пор нужно, чтоб был либо гель, либо тоник, либо минералка – что – то, что на водной основе. Тогда ультразвук «стрелой» направит водичку в пору, она там приберется, всё почистит, и грязь выйдет наружу, а пора будет чистой и красивой)))). Да и скользит аппарат по средствам лучше! Поэтому этим пунктом не пренебрегаем!!! После очищения пор нам нужно протонизировать кожу, и желательно, закрыть поры. Наносим сыворотку, например с секретом улитки, и водим по массажным линиям минут 10…15. Ну и всё – наша процедура подошла к концу! Я после этапа очищения протираю лицо Хлоргексидином, а далее делаю этап сыворотка + массаж. Вы можете поэкспериментировать, как будет удобнее вам. Возможно, вы разнесете эти процедуры по дням, и после очищения просто сделаете маску для сужения пор.

Режим очищения
Режим очищения
пш пш)
пш пш)
Режим массажа
Режим массажа

Об эффекте. Эффект есть, и он очень крутой. Если делать курсом, то заметно улучшается цвет лица, поры уменьшаются и сокращается их закупорка, и кожа становится более упругой. Я сделала курс из 10 процедур, делала раз в 3…4 дня. Потом делала раз в неделю, чтоб поддерживать эффект.

Эти фото я скрою в ссылку. Там нет ничего ужасного, но, тем не менее, и особой красоты тоже нет)))

Ультразвуковая чистка лица фото до и после
Ультразвуковая чистка лица фото до и после
Эмммм .... ну как есть, так и сфоткала)
Эмммм .... ну как есть, так и сфоткала)

Сейчас я начала курс пилингов Джесснера, поэтому буду делать УЗ раз в 2 недели.

Спасибо за внимание! Круто, если мой отзыв пригодится))

Sweet_koshe4ka рекомендует Аппарат для ультразвуковой чистки лица SONIC SKIN CLEANER CS-301/302.

• KseniaBorgeno аватар

KseniaBorgeno 12 Ноябрь, 2016 - 18:38
    Смотрю на него уже давно, решиться пока не могу. Эффекта "вау" после применения у косметолога не было, правда прошла всего 3 процедуры!

Sweet_koshe4ka 12 Ноябрь, 2016 - 18:51
    KseniaBorgeno, возможно у Вас итак всё отлично!
    По крайней мере, своих денег он точно стоит, и в комплексе с различным уходом, вносит свой заметный вклад!

Людочка85 12 Ноябрь, 2016 - 20:04
    я тоже на этот аппарат два года смотрела, а вчера все-таки решилась и заказала с Али. теперь вот жду с нетерпением.
    а не подскажите, с какими средствами вы используете прибор. а то я как-то растерялась где мне эти лосьоны и сыворотки приобрести и какая фирма лучше. из Китая не вариант, в наших аптеках ничего подходящего нет, а вот в интернет-магазинах глаза разбегаются, но не знаю с чего начать.

Sweet_koshe4ka 12 Ноябрь, 2016 - 20:41
    Людочка85, я Вас поздравляю с покупкой)))
    Советуют использовать этот препарат со специальными очищающими гелями, которые смогут выполнить свои очищающие функции намного эффективнее. Они так и называются - Гели для УЗ чистки лица. Я не стала покупать спец гель за 500 рублей), пользуюсь гелем с алоэ вера. Он мне вполне нравится. И еще во время чистки сбрызгиваю лицо душистой водой - у меня розовая и ромашковая.
    Когда читала отзывы, подметила, что девочки многие вообще просто с Хлоргексидином делают, и им нравится. Я бы посоветовала пересмотреть свои домашние средства, возможно найдется какой-нибудь гель, с него и начнете пробовать очищать. Главное, чтоб кожа была влажная во время процедуры.
    Очистили лицо - распарили - смазали гелем - и в процессе сбрызгиваете. У меня такой алгоритм)

Людочка85 12 Ноябрь, 2016 - 23:49
    спасибо за ответ. у меня еще пару вопросов возникло: а сыворотку какую при массаже используете? и наносите ли после массажа увлажняющий или питательный крем?

Sweet_koshe4ka 13 Ноябрь, 2016 - 08:30
    Людочка85, у меня китайская сыворотка от BAIMISS. Так же, иногда, делаю массаж с гелем алоэ вера. Хорошо кожу успокаивает и обладает противовоспалительным эффектом.
    Сейчас еще заказала из Кореи сыворотку со змеиным ядом.
    У меня кожа после массажа не нуждается в дополнительном увлажнении, хватает того, что была нанесена сыворотка или гель.

Людочка85 13 Ноябрь, 2016 - 12:34
    спасибо за ответы. пойду почитаю про сыворотку, может тоже закажу ее на пробу.

Sweet_koshe4ka 13 Ноябрь, 2016 - 22:18
    Людочка85, пожалуйста!!!
    Будут еще вопросы-спрашивайте! что знаю-отвечу!
  • Golovolomk@ аватар

Golovolomk@ 17 Февраль, 2017 - 08:54
    Здравствуйте . Тоже хочу приобрести такой аппарат. Подскажите , пожалуйста , продавца. Или , если можно , ссылку на товар. )

Sweet_koshe4ka 24 Февраль, 2017 - 20:33
    Golovolomk@, добрый вечер! В отзыве есть ссылка на продавца, у которого я брала. Еще раз продублирую - SONIC SKIN CLEANER CS-301.
  • Golovolomk@ аватар

Golovolomk@ 2 Апрель, 2017 - 09:44
    Спасибо
  • zloi_dok аватар

zloi_dok 7 Июнь, 2017 - 22:14
    Спасибо за отличный отзыв) долго думала заказывать ли такой приборчик и благодаря вам всё-таки решилась. Сегодня использовала первый раз и определенно есть эффект)))