Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 10:29

Я очень люблю все,что касается моды,красоты и стиля.Сначала "Модный приговор" мне даже понравился,я подумала,что наконец появилась передача,несущая модные идеи в массы!!!Правда,сразу меня смутил какой-то снисходительный тон,мол,мы,такие небожители,снизошли к простым смертным женщинам(особенно Эвелина Хромченко не скрывает презрения к некоторым героям).Неуважительное отношение к героям не украшает передачу.Главная мысль передачи-исправьте гардероб,заполните его "правильными",безукоризненными вещами-и ваша жизнь полностью изменится!И муж полюбит заново,и работа новая найдется,и все сразу исправится без усилий,все дело-в шмотках!

Я очень ценю индивидуальность-во всем.Считаю,что нельзя всех стричь под одну гребенку.Мы все разные,этим и хороши!Блондинки,брюнетки,рыжие,худенькие или полненькие-в каждой есть своя изюминка.Мне кажется,что в этой передаче именно эту изюминку и отбирают,наряжают всех подряд в однообразную по покрою и цветовой гамме одежду,делая "возрастной" макияж и скучные,слишком правильные,прически.

Да,некоторые советы ведущих можно применить к себе,узнать новые модные тенденции,но не более того.Не рекомендую,вряд ли эта передача поможет найти свой стиль и образ.

Достоинства
  • Помогает узнать новые модные тенденции
Недостатки
  • Бесполезно
  • Много лишнего
  • Неуважительное отношение к героям
  • Однообразие
  • Потеря индивидуальности героев
  • Смысл жизни сводят к правильным шмоткам
  • Снисходительный тон
Мария Грацияне рекомендует
Согласна!
03.10.2013
Знаете, лично по своему опыту, я заметила, что одежда, сам внешний вид человека имеет огромную роль. Совершенно недавно знакомый, который обычно ходит в джинсах, свитерах, словом, в обыкновенной одежде ничем не приметной,одел красивый дорогой костюм и в нём он стал попросту другим человеком. Не просто внешне он изменился, в этом костюме он и вёл себя по-другому. Поэтому могу однозначно сказать, что и одежда тоже меняет людей.
Ведь не зря серых мышек практически не замечают.
Что бы не говорили, но изначально всегда встречают по одежке.
Даже лично я в спортивном костюме веду себя обычно, просто, но одев шпильку и красивое платье, я тут же становлюсь совсем другой - даже движения изящнее Smile
Уважаемая Виктория,никто не спорит,что одежда по праву играет важную роль в человеческом обществе.Но ,мне кажется,неправильно ВСЕ удачи и неудачи человека ставить в прямую зависимость от состояния его гардероба?
Мария Грация, конечно я с Вами согласна Smile
Я имела ввиду именно то, что человек в той или иной одежде чувствует себя по разному. В какой-то он в себе уверен, а в какой-то наоборот, тем самым в какой-то степени это можно связать с удачами/неудачами. Уверенному в себе человеку намного легче добиться успеха в жизни, согласитесь Wink
Конечно,я С Вами согласна! Wink
Конечно,я С Вами согласна! Wink
Ещё года 4 назад мне нравилась эта передача)) но просто уже этот формат поднадоел, да и куча подобных передач стало на ТВ