Опубликовано 19 Август, 2015 - 11:02

Когда-то давно я покупала таблетки Редуксин, которые отбивали аппетит полностью, но имели много побочных эффектов. Сейчас, когда мне исполнилось 30 , меня не устраивает такое отношение к своему здоровью, мне хочется для себя максимальной натуральности и естественности.

За отпуск набрала несколько лишних кг, а кардио-занятия мне сейчас запрещены из-за обострения хандроза, остались только силовые нагрузки и диета.

Купила себе в качестве стимула в аптеке турбослим -- контроль аппетита. Сразу скажу - надежд на эти таблетки я не возлагала! однако они меня приятно удивили.

В одной пачке 20 жевательных таблеток - этого маловато, поэтому я покупала сразу две упаковки.

Внутри упаковки - подробнейшая инструкция, а также рекламка прочих средств для похудания от турбослим:

Состав - мне понравился. Никаких вредностей, все только полезное! Худии экстракт, Л-карнитин, экстракт зеленого чая, и хром. как известно, хром убивает тягу к сладкому, а сладкого мне в последнее время очень хотелось... Л-карнитин имеет смысл употреблять при кардио-нагрузках, у меня их не было, так что не думаю что он сыграл какую-либо роль.

Как я принимала таблетки?

Перед каждым приемом пищи, по одной таблетке. Не глотала, а разжевывала - они обладают приятным мятным вкусом, с оттенком вкуса зеленого чая. Если вы любите зеленый чай - вам понравится их вкус!!! Таким образом, в день я принимала три-четыре таблетки, а иногда даже пять.

Мне очень нравится вкус этих таблеток- они реально заменяли мне конфетки.

Эффект после приема.

Эффект однозначно был - пропала жуткая тяга к сладкому. может, это эффект плацебо - я не знаю, но факт остается фактом. Также я урезала хлеб практически до нуля. Вообще, на фоне приема этих таблеток я придерживалась принципов дробного питания, на мой взгляд это самый действенный способ питания. Из витаминных БАДов принимала витамины от "турбослим", о них чуть позже тоже напишу отзыв.

Вообще, "Турбослим-контроль аппетита" оставил самое что ни на есть положительное впечатление - да, это не термоядерное средство типа редуксина, это мягкое и постепенное средство, зато без побочек!!! аппетит реально снижает, но только слегка и только после недели стабильного применения.

Я не рекомендую принимать алкоголь на фоне Турбослима - обычно при опьянении в рот тянут все подряд - какое уж тут может быть похудение... А многие пренебрегают этим советом, а потом им Турбослим не угодил!!!

Вот фотографии после двух недель постоянного употребления "Турбослим - контроль аппетита":

Неплохо ушел лишний жирок с бедер и талии, подтянулась внутренняя поверхность бедра. конечно, хотелось бы больше - но я довольна и тем, что получилось.

Этими таблетками вам не удасться отбить аппетит полностью - только слегка, зато вот тягу к сладкому поможет отбить точно!!!

В общем, я рекомендую Турбослим - контроль аппетита, но только для тех людей, кто осознает, что от пачки таблеток ничего не произойдет, что надо прилагать собственные усилия и силу воли для результата.

Достоинства
  • -Недорого
  • Не мучает чувство голода
  • Приятный мятный вкус
  • Снижают тягу к сладкому
Недостатки
  • Если пить 3 раза в день, то очень быстро заканчива
Кхалисирекомендует
19.08.2015
Фигура у Вас шикарная Love !!! Препарат такой не пробовала, нет необходимости, но слышала про него много хороших отзывов!
Наслышана об этом препарате, тоже хочу попробовать. Фигура у Вас шикарная!
вот это фигура)
19.08.2015
моя сила воли позволяет итак 2 недели не есть сладкое, а питаться только фруктами и овощами, но пить таблетки вообще нет желания
19.08.2015
Кхалиси, обалденный результат! Я помню ваши недавние фото из отзывов про целлюлит, так то, что стало, это небо и земля. Вы большая молодец!
19.08.2015
Главное что он действует. Мне бы не помешало усмирить свой аппетит.
19.08.2015
Спасибо за отзыв, как раз думала над покупкой.
Отличный результат - отличная фигура! Smile
19.08.2015
Какая фигура у Вас потрясающая, тут и никакие таблетки не нужны, хотя очень порадовало, что утихает тяга к сладкому Smile
19.08.2015
Я завязала со всякими таблетками для похудения: толку от них не особо много, если не ограничивать калорийность пищи. Даже если похудеешь, потом назад все возвращается. А если калорийность пищи сократить хоть немножечко, то и так похудеешь, и на таблетки тратиться не придется Wink
19.08.2015
Спасибо что рассказали про это препарат)
19.08.2015
Шикарная фигура у вас.. но все же не стоит увлекаться подобными средствами для похудения, лучше все делать медленно, очень медленно но естественным путем. Сама когда-то употребляла подобные препараты, потом без них не могла, сильная зависимость может возникнуть.
19.08.2015
Продукция от Эвалар для меня является одной из лучших, надеюсь и данный препарат не подведёт
20.08.2015
Вот что мне реально нужно, потому что я ужасная сладкоежка и все эти шоколадки/печенюшки мои враги. И если есть такие таблетки, которые реально помогают, то надо брать.
а я как-то скептически ко всем этим Турбослимам отношусь Puzzled
20.08.2015
Пробовала такую штуку) если есть осознание того, что не надо есть всякую бяку, то таблетки и не надо) дорогостоящее плацебо. Ну это моё мнение)
хорошо, что есть эффект Smile
21.08.2015
Отличный состав, только вот количество и цена смущают. Sad
22.08.2015
У Вас отличная фигура, наверняка и без всяких таблеток Smile А вот для себя буду иметь в виду)
22.08.2015
Ванина мама, спасибо огромное, но я так не считаю, думаю что я чуть полновата без диет и спорта ....
фигура супер,а я все хожу кругами вокруг него Big smile ,умом то понимаю,что надо меньше жрать и больше двигаться,а так хочется чуда.