Опубликовано 24 Октябрь, 2012 - 15:23

Пользуюсь этой добавкой третью неделю. Купила большую баночку примерно за 100 рублей. Добавляю в стакан кефира по 3 чайной ложки утром и вечером. Аппетит ушёл только в первый день, потом он возрос до трясучки.
ПЛЮСЫ:
* стул стал регулярный, то ли от порошка, то ли от кефира
* для меня вкусно и приятная консистенция получается, кефир я не люблю, а с этой добавкой получается питьевая Активия со злаками
* хватит на долго
МИНУСЫ:
* аппетит не гасится, сколько бы я воды потом не пила, а даже разжигается, если воздержаться денек от позднего ужина- на другой день уже натощак не заснешь
* похудения нет, но хоть не прибавляю в весе
В общем бесполезная штука.
Maya5не рекомендует
24.10.2012
Клетчатка для прочистки организма))))) на аппетит не влияет никак
24.10.2012
Видно вымывает так, что организм требует восполнить немедленно
  • 30.05.2014
    Итак. Изначально я хотела кушать клетчатку из-за ее разбухающих свойств. Она по идее должна заменять мне ужин. Принимать ее надо с кефирчиком или йогуртом не с водой! Она разбухает и чувство сытости может продолжаться довольно долгое время.
  • 12.04.2011
    Начитавшись хвалебных отзывов про клетчатку,я решила ее купить.Вкус у нее очень приятный-с кефиром,йогуртом,молоком получается ну ооочень вкусно,но если просто размешивать в воде,то пить это невозможно.Пила я клетчатку около недели и все не могла понять какого фига у меня живот стал как у…
  • 14.12.2012
    Привет всем) Я очень хочу отрастить длинные волосы и из-за этого ищу все что ускоряет рост волос. И на этот раз мне попалась клетчатка Сибирская "Витаминная поляна". Почему клетчатка ускоряет рост волос? Потому что не только красота и рост волос идет снаружи, но и изнутри.
  • 13.10.2012
    купила по отзывам, цена 82 р за 170 грамм.отзывы почитала, вроде как понравилось, надо было почистить желудок, цели похудеть не было.спустя неделю ничего не произошло(ну думала, хоть как-то с очищением поможет)на мой взгляд, проще тогда купить обычные отруби за 30 р.