triolya аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 15:24
О cебе: зроблена ў беларусі :)
Достоинства: - красивый оттенок, вкусный запах, натуральный состав, увлажняет
Недостатки: назад не закручивается

Этот бальзам для губ я заказала в первой своей посылочке с Херба. Первое что меня привлекло это конечно же - Вкус Черешни (очень её люблю) и ещё что он оттеночный т.е. дает немного цвета губам.

Органические, натуральные ингредиенты.

В июле, спелая, вкусная черешня радует нас своим сладким, сочным вкусом прямо из садов, находящихся на восточном берегу озера Флэтхед, штат Монтана.

Добавление собранного вручную, дикого растения алканет придает бальзаму с черешней насыщенный, полупрозрачный оттенок.  Аромат полностью натуральной черешни органического происхождения делает бальзам ... сладким и вкусным!

Очень радует натуральный состав, удобная форма тюбика. Замечательно ложится на губы, придаёт легкий оттенок. Для лета очень хорошо, не хочется каждый раз перегружать губы помадой или блеском... А здесь и уход и красота!

Моя дочка тоже присмотрелась к нему, и просит помазать и ей губки бальзамом  :)

Мы довольны, обязательно возьму ещё!

Ссылка на бальзам

(Используйте код для получения до $10 скидки на Ваш первый заказ. Пишите в личку, поделюсь)

Спасибо за внимание!

Дзякуй за ўвагу!

triolya рекомендует Бальзам для губ Hurraw! Tinted Lip, Black Cherry

• millasha аватар

millasha 11 Август, 2014 - 15:34
    Захотелось попробовать, спасибо за отзыв Smile
  • triolya аватар

triolya 11 Август, 2014 - 18:36
    Обязательно попробуйте Smile Спасибо что заглянули.