Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 15:02

С наступлением весны, моей душе захотелось ярких красок. Поэтому в выборе новеньких теней, я отдала предпочтение пятерке от Dior № 676, с говорящим названием «candy choc»

Упаковка

Оттенки

Данная палетка входит в обновленную версию пятерок диор, имеет более тонкую и темную упаковку. Набор стандартный: коробка, пыльник, упаковка теней и сомнительные спонжики.

Если говорить о качестве теней, то оно понравилось мне больше, чем у предыдущих выпусков. Пигментация достойна похвалы. Цвета пастельные, но очень яркие и насыщенные. Только белый цвет представляет собой мелкие серебристые блесточки.

Свотчи

На фото видно, что с базой и без, тени смотрятся практически одинаково. На веко ложатся ровно, без проплешин. Стойкость без базы средняя, около 6 часов.

Верхний ряд на базе, нижний без

К сожалению, камера съела цвет и на фото оттенки выглядят более блекло, чем в жизни.

Макияж с использованием всех цветов

В основном ношу их как акцент, то есть не использую всю палетку соло, а добавляю к макияжу более спокойные оттенки из других палеток. Разнообразная гамма пятерок позволяет подобрать макияж глаз, практически к любому наряду. Можно сказать, что палетка достаточно универсальна.

В целом, Dior eyeshadow palette 676, оказалась очень приятной в использовании, уже один ее вид поднимает настроение. Качество теней достойное. Я осталась довольна и могу порекомендовать ее остальным.

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Оригинальные цвета
lauveyaрекомендует
22.04.2015
Действительно аппетитные оттенки Love Супер,надо затестить!
22.04.2015
Любопытное сочетание оттенков, но вы отлично с ними справились
Красивые, яркие оттеночки Love
07.11.2017