Опубликовано 15 Июль, 2012 - 13:42

Десерты "Даниссимо" я люблю и иногда покупаю, балую себя. Конечно, полезного там мало, но зато вкусно. Увидев в магазине этот десерт со вкусом "Манго - шоколад" (как я понимаю, новинку, раньше не видела такого) решила тоже купить на пробу (я являюсь большей поклонницей шоколада, чем манго). Мне понравилось! Вкусно! Попадаются крупные кусочки манго и небольшие - шоколада. Очень подойдет для завтрака или просто для перекуса. Особенно стот на него обратить внимание любителям манго. На фото я запечатлила один из кусочков этого фрукта. Советую попробовать!

Вот еще недавно опробованные мною вкусы "Даниссимо": "Клюква - шоколад", "Зефир в шоколаде"
Достоинства
  • Кусочки фруктов
  • Отличный вкус + консистенция
  • Приятный запах
Недостатки
  • Содержит пищевые добавки Е
PushinkaMрекомендует
15.07.2012
Сегодня я такой ела Smile там еще есть Зефир в шоколаде и Клюква в шоколаде(я все пробовала) Smile
15.07.2012
+,надеюсь вы из России,а то если новинка,то представленна в Украине,а не у нас.Буду смотреть на полках в магазине.
Россия Smile
15.07.2012
Meilla, Руфь спасибо большое! Meilla, я тоже сегодня купила с такими вкусами, скоро буду пробовать Smile
15.07.2012
Манго люблю.Надо попробовать такой десерт!+
16.07.2012
я просто обожаю все этой серии Love ++++++++++++++++++
17.07.2012
Такой не брала. Мне нравился гранат и черный шоколад..)
17.07.2012
Ludmila_2012, SVET5S, Виринея спасибо огромное! Smile Виринея, гранат и шоколад тоже мой любимец! Еще Пиноколаду люблю
17.07.2012
+ Выглядит аппетитнее, чем Даниссимо, о которым вы написали позднее Smile Такой я тоже еще не пробовала.
30.07.2012
и такой еще не брала. столько новинок надо попробовать Big smile !
01.08.2012
Аппетитно, и кусочки такие большие!
03.08.2012
У нас Манго-шоколад не встречала Sad А так хочется попробовать!!! +