Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 17:20

Всем доброго времени суток!!!

Листая каталог Oriflame №12 2016 обнаружила новинку следующего каталога, но познакомиться я решила уже сейчас и поэтому заказала пробник туалетной воды Wonder Flover.

Код пробника: 31350

Полномерной версии: 31300

Уже пролистала электронный каталог №13 2016 и поэтому могу вот что написать:

Описание:

Нежные нотки сочной груши, цветка миндаля и фиалки открывают путь радужному аккорду из дыни, жасмина и цикламена. С этим ароматом хочется улыбаться и кружиться в танце, открывая для себя мир, полный чудес.

Упаковка: очаровательный флакон из нежно-голубого стекла украшен цветком-крышкой, напоминающий ромашку. Очень милое оформление)))

Объём: 50 мл.

Пирамида аромата:

Тип аромата: цветочный, зеленый

Верхние ноты: груша, цветок миндаля, ягоды годжи

Сердце: фиалковая пудра, дыня, жасмин и цикломен

Шлейф: серая амбра, кедр, кашмеран

Мое мнение об аромате: как только я нанесла аромат на запястье я ощутила долгожданые нотки дыни (давно хотела парфюм с ароматом дыни), жасмина и груши, но они так быстро - в течении 10 минут куда-то улетучились и остался только аромат амбры и цикламена.

Аромат цикломена я ощущала на протяжении целого дня (у меня дома есть такой цветок, поэтому я знаю как он пахнет). Лично я ждала жизнерадостного сладковато-фруктового аромата, но не аромат "а-ля бабушка" и ведь как аппетитно описали аромат.

Также подружки затестили аромат из пробника, две тоже захотели заказать, но как только дыня и жасмин молниеностно улетучилась,так и пропала у нас тяга к приобретению.

Аромат оказался стойким, ощущала и чувствовала себя "бабушкой" на протяжении целого дня.

ВЫВОД: лично мне не понравился и даже бабушка сказала, чем-то схожи с духами её молодости из Новой Зари.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Стойкий
Недостатки
  • Дыня и жасмин вы где???
  • Один цикломен в аромате
Лисичк@не рекомендует