Loving Summer аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 17:12
Достоинства: легкий приятный запах, стойкость, увлажнение, удобно носить с собой
Недостатки: красящий пигмент впитывается в губы

Весенне настроение .... так хочется чего-то яркого, сочного... и чтобы еще и с пользой...

Ну как можно пройти мимо декоративной косметики от Essence , которая частенько радует своих покупателей новинками и ярким дизайном. Вот так в мою коллекцию попал Тинт для губ Essence glow tinted lip balm - 02 glam up.

Тинт для губ Essence glow tinted lip balm - 02 glam up.
Тинт для губ Essence glow tinted lip balm - 02 glam up.

Флакончик выполнен в стиле от Essence - яркий, компактный и очень удобный.

По использованию тинт мне очень понравился, легко ложится, губы увлажненные, плюс он обладает просто потрясающим запахом. В весенний период нашим губкам очень важно увлажнение, поэтому этот бальзамчик просто находка - и красота и уход.

Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" в 1 слой
Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" в 1 слой
Если нанести в один слой, губки имею просто розоватый оттенок с блеском, при нанесении в два слоя и более появляется насыщенный оттенок на губах с выраженным блеском. Причем через некоторое время после нанесения цвет становится ярче.
В 1 слой и в несколько слоев
В 1 слой и в несколько слоев
Сочный оттенок - 02 glam up
Сочный оттенок - 02 glam up

В течении двух часов бальзам впитывается в губы, а пигмент остается, вот это пожалуй один минус, который мне не понравился.

По этой причине ставлю 4 звезды. Но свое название он оправдывает на 100%, красящий  пигмент действительно очень стойкий.

Тинт от Essence glow tinted lip balm - 02 glam up - рекомендую!

Спасибо за внимание! Приятных покупок!

Loving Summer рекомендует Тинт для губ Essence glow tinted lip balm

Тип косметики: Тинт для губ
Брeнд: Essence
20.04.2015
Давно бегаю за ним, но найти никак не удается Sad
20.04.2015
Присоединяюсь к комментарию выше, найти его реально сложно Sad
Красивые губки получились!
Спасибо Shy :shy: Shy
20.04.2015
Красиво лежит на губах Love Свежо и мило!
20.04.2015
Хорошо смотрится на губах)))
23.04.2015
В принципе, все тинты вписываются в губы..в этом и их прелесть) оттенок остаётся на долго
Очень сочный, но в то же время нежный
24.04.2015
Возможно, у меня это с детства, как вспомню мамины яркие помады, которые впитываются в губы))
25.04.2015
а для меня скорее плюс, это я про красящий пигмент. губки бледненькие ))
именно такую помадку давно хочу Love
10.07.2015
А мне тинты от Essence сушат губы Sad
10.07.2015
Надеюсь, этот пигмент неопасен Smile
11.07.2015
Я тоже... Laughing out loud
12.07.2016
очень сочные губки получились Love
не пользовалась еще тинтом)