Среднее: 4.3 (всего голосов: 132)

ЛесяВи аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2012 - 23:13
Достоинства: недорогой., стойкий, хорошая кисточка., эффектно смотрится
Недостатки: большие блестки, немного чувствуются блестки
Пользуюсь этим блеском уже год, конечно не каждый день, его тогда на год не хватило бы). Могу сказать сразу за год его свойства не исказились: он не загустел, запах неприятный не приобрел. Каким собственно был, таким и остался. Блеск очень хороший, стойкий, текстура блеска очень хорошая, не дает на губах липкий эффект, смотрится очень мило. Данный блеск под № 25 имеет слегка сиреневый оттенок, блестки также сиренево-серебристого цвета, но на губах смотрится совершенно натурально, дает эффект влажных губ. Мои губы настолько блестящие, что это невозможно не заметить, они приковывают к себе взгляды. Единственное, какое пожелание есть к производителю - так это сделать блестки чуть менее крупнее. Так было бы изящнее и не слишком броско. А так блеску ставлю 5 баллов из 5 и обязательно еще куплю. Хотелось бы еще попробывать под № 21.

ЛесяВи рекомендует Блеск для губ Vivienne sabo Levres de Diamant

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Vivienne sabo
  • Брильянтовая красота. Оттенок 25.

13.04.2015
    Сделана_С_Любовью аватар

Очень хочется поделиться с Вами данной находкой, очень долго после блеска Avon с множеством количеством блесток, я искала подобный и наконец-то нашла, даже лучше.     Прежде всего хочу отметить то, что он крайне бюджетен. Мне кажется его цена превышала 150 рублей.

• Потрясающий+фото

19.07.2011
    ...Vesta... аватар

С начала лета очень хотела купить прозрачный блеск с блестками. Посмотрела на этом сайте отзывы про этот блеск. Именно этого я и хотела. Пошла в Лэтуаль и купила его. У меня оттенок 23.

• Пришло время огорчаться(((+фото

20.10.2012
    May Fox аватар

Честно,вот одни недостатки в нем! Как не бейся,а плюс в нем лишь,один,а пока я расскажу историю.В общем подарок на новый год от мамы.Он был не один,это подарочный набор блеск+тушь. Я долго не открывала упаковочку и мама в шутку говорила,что я на нее молюсь.

• ничего особенного...хотя к фирме отношусь с очень положительно...)))

19.09.2012
    Happy мама19 аватар

Всем привет! все никак не устаю писать о фирме ...о моей уже любимой фирме вивьен сабо! на этот раз опишу блеск!купила я его по акции,на тот момент он стоил примерно 130 рублей.При первой встрече он покорил меня..его блестки...казались мне настолько маленькими,при магазинном освещении,и я полностью …