Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 15:34

Всем привет! Wink

Да-да, я тоже не удержалась при виде акции 1+1 и приобрела в свою коллекцию парочку=)

Цена: акция - 199 рублей за 2 лака

Объем: 12 мл

Где купить? Магнит-косметик, или любой другой косметический магазин, где представлена марка Divage

Предлагаемые оттенки мне очень понравились, я выбрала глубокий насыщенный индиго и аппетитный шоколадный.

На удивление - по своей текстуре они оказались очень разными. Если синий лак плотно пигментирован и хорошо ложился в один слой, то с коричневым пришлось попотеть. В один слой он жутко плешивил, но в 2 становился "прям как надо", очень красивым

Кисть, хоть и длинноватая на мой взгляд, но наносит лак шустро - в три-четыре взмаха

Несмотря на то, что я не пользуюсь специальными сушками - лак даже в 2 слоя хорошо и быстро просыхает.

Поверхность покрытия ровная и глянцевая, практически как у гель-лака

Лаки отлично оправдывают своё название - подруга даже спросила название оттенка, думая что это шеллак=)

Производитель обещает стойкость "до 10 дней", заманчиво, что ж проверим сколько такой лак реально продержится на ногтях.

Для чистоты эксперимента я использую лак "соло", без базы и защитных покрытий, только предварительно обрабатываю пластины жидкостью для снятия лака для лучшей сцепки.

Во время эксперимента я - каждый день принимала горячий душ, мыла посуду (в перчатках), готовила, чистила картошку и о ужассс.... щелкала семечки (семечки вообще убийцы ногтей)

Итак поехали!...

День первый

День второй

День третий

День четвертый

День пятый

День шестой. Т.к. ногти у меня тонкие и гнутся, после того как я повозилась в воде - заметила небольшие трещинки в покрытии. Это знак, что скоро пойдут сколы.

День седьмой. Близится завершение эксперимента, появились первые небольшие сколы.

Дальше я уже не выдержала, и удалила лак, накрасила другим по новой.

Что я Вам скажу? Отлично. Это реально крутой результат для простого лака. Обычно лак у меня скалывается на третий день, а то и на второй.

С шеллаком я завязала давно, да, с ним удобно и выглядит красиво, но снимать его - сущий ад для моих тонких и ломких ногтей. Никогда не могла отрастить нормальные ногти под гелем, с этим лаком - легко!

Рекомендую? Ещё бы)

Спасибо всем за внимание к отзыву и до новых встреч!=)

_МаракуйЯ_рекомендует
02.09.2017
Оттенки офигенные! Но на моих ногтях только гель-лаки хорошо держатся((
Шикарный лак, покруче гель-лака
Синий просто потрясающий!
Коричневый тоже отлично лег, но цвет вообще не мой, поэтому я его не люблю.
Надо будет поискать эту серию лаков, а то я давно вою коллекцию не пополняла)
02.09.2017
Оттенки не мои, но очень красиво смотрятся
И правда, шоколадненький)
02.09.2017
Отличная акция) и оттенки мне нравятся Shy
Хорошие лаки, красивые Love
02.09.2017
У меня никакой лак так долго не держится. Даже гель-лак скалывается через 10-14 дней
02.09.2017
Очень красивые и глубокие цвета Love Стойкость тоже порадовала)
02.09.2017
Отличная стойкость! И сами оттенки лаков роскошные)))
02.09.2017
Отличные осенние оттенки, понравилось как выглядят на ноготках и держатся хорошо)
Я вот тоже мучаюсь со снятием гель лака (
02.09.2017
Синий оттенок очень красивый, на осень Love
02.09.2017
Вот это стойкость! Shock У меня обычный лак никогда дольше 2-х дней не держался, поэтому перешла не гель-лаки Laughing out loud
02.09.2017
что-то я отошла от таких темных, но акция же))
02.09.2017
Мне понравилось качество и глубина оттенков Laughing out loud
красивый оттенок)
Я брала такой шоколад, но на мне он продержался 2 дня ровно. Хотя быстро сохнет и легко наносится - это реально его большие достоинства.
Шоколад - очень красивый и приятный Smile
02.09.2017
Действительно крутой лак, и оттенки, и стойкость!
Оттенки очень красивые Smile
Стойкость на высоте Cool
03.09.2017
тёмно-синий на ногтях очень понравился Love
03.09.2017
Оба цвета очень понравились, и стойкость хорошая!
03.09.2017
увидела в названии про шоколадки*) и скорей заходить Big smile ....а на ноготках цвет шикарен
Синий просто красавец! Love Для обычного лака стойкость шикарная!
03.09.2017
обалденные оттенки, обожаю темные лаки Love

такая стойкость ооочень радует, ибо у меня лаки обычно дня 2 только держатся!
04.09.2017
Последний оттенок бомбический Love люблю такие
04.09.2017
Очень хорошая стойкость!
07.09.2017
Синий очень красивый оттенок, а вот шоколадный на любителя Smile
08.09.2017
У меня вообще на первый(( так что срочно хочу шоколадный оттенок
12.09.2017
Не было у меня лампы для гель лака - хотела гелевые лаки, теперь купила лампу - хочу обычные, особенно глядя на ваши оттенки)) легко, быстро и красиво!