Среднее: 4.3 (31 голос)

Viktory-l аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 19:00
Достоинства: +не дорогая, - имеет приятный аромат, в меру стойкая, в меру компактная, доступная цена, яркий аромат, яркий летний запах

Всем привет,купила эту новинку в каталоге 10. Очень классный аромат,стоит около 200 руб,симпатичная упаковка, пришла мне открытая...но у всех фирм похожих на Avon, дешевые водички приходят открытыми..  На счет запаха,приятный,фруктовый,летний..стойкость на 3-ку,но за такую цену,это отлично.

Верхние ноты: Гибискус.

Средние ноты: Манго.

Базовые ноты: Амбра и древесные ноты.

Флакон розовенький,легко открывается,вроде бы не протекает..вода лежала у меня в сумке два дня,ничего не вытекло) Все сделано качественно. Она мне напоминает какие-то брендовые духи,только не пойму какие..) За такую цену Вы не найдете ничего лучше,только если на рынке подделку каких нибудь брендовых духов...но они буду из Китая...а тут хотя-бы качество имеется)

Водичка подойдет молодым девушкам и девочкам,берите не пожалеете!!!

Еще к ней идет спрей для тела,стоит около 120 руб. примерно. Я его не испытывала,но видела что многим нравится.

Кто едет на море,обязательно приобретите её,она вам там понадобится))

Viktory-l рекомендует Avon Туалетная вода Caribbean Paradise

Новинка от AVON Туалетная вода Caribbean Paradise / цветочно-фруктовый-древесный/ 50 мл
Очень вкусная водичка, со сладковато-свежим запахом...очень напоминает свежие персики.

Пирамидка: Искристые цитрусовые ноты, персик, белый мускус

Для лета - самое оно!

Стойкость слабая, но

Заказала по демо-предложению всего за 179 рублей... и не пожалела.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • mamamaria90 аватар

mamamaria90 6 Август, 2014 - 20:12
    Ммм как заманчиво...Что то я ее просмотрела.
  • Viktory-l аватар

Viktory-l 6 Август, 2014 - 20:26