Моноблок Apple iMac 21.5 MC812RS/A - отзывы

Тип устройства: Моноблок
Брeнд: Apple

• 17.09.2012
    Свой отзыв хочу сразу начать с восторженной ноты - я действительно просто влюблена в свой аймак. Я очень много провожу времени за компьютером, с ним связана моя работа (я фрилансер-копирайтер). Так вот именно с аймаком я стала получать просто нереальное удовольствие от своей работы!
  • 16.06.2011
    Начну с того, почему я решил купить моноблок от Apple (пришлось выбрать в категории ноутбук, т.к. на сайте нет отдельной категории для моноблоков). Незадолго до этого у меня сломался ноутбук, на котором стояла лицензионная Windows 7.
  • 08.03.2014
    iMac это любовь! Любовь с первого взгляда))) И она у нас с ним взаимна! В июне прошлого года задумалась о смене ноутбука. Подумав, посмотрев, что предлагают в магазинах компьютерной техники, поняла, что ничего не хочу!
  • 29.03.2013
    Купил недавно этот моноблок и ни разу не пожалел, из достоинств занимает очень мало места, никакого тебе системника и проводов, мышка беспроводная и беспроводная клавиатура, никаких вирусов под OSx, качественный софт и качественная сборка, мне еще осталось приобрести Macbook Air и будет полный…
  • 26.02.2012
    Купила Аймак уже год назад и всё не нарадуюсь!Шикарный компьютер.Я часто скачиваю фильмы,смотрим всей семьёй.Наш любимый Аймак позволяет смотреть фильмы на большом,ярком и чётком экране!Ещё он очень красив,мало проводов,занимает намного меньше чем обычный компьютер.Есть очень удобные программы…
  • 28.01.2013
    Впервые поработала за маком на работе лет 10 назад и сразу поняла, что это круто! Домой надо было покупать новый комп и сразу решили остановиться на маке, вот только какой именно купить долго решали. Хотели MacPro, но что-то очень дорого выходило.
  • 09.08.2012
    Я с компьютерами давно на "ТЫ", но с виндовсом. Недавно купил себе данный моноблок - ощущения не передать. Во первых есть в эппеловской операционке какой то шарм, я бы сказал душевность. Первый день правда привыкал - непривычно было - даже закрытие окна с левой стороны по началу неудобно было.
  • 24.06.2012
    Здравствуйте. Мне 13 лет. Я давно заинтересован продукцией Apple, хотя из всех гаджетов у меня есть только старенький iPod и новоиспечённый iMac. Сразу скажу, что компьютер не только оправдал свою цену и мои ожидания - он показал себя как идеальный компьютер.
  • 20.09.2012
    Пощасливилось на работе получить такую машинку. Никогда не интересовался маками, и вот волей случая познакомился. С первого мгновения был впечатлен. Дизайн просто космический. Я сам дизайнер и понимаю о чем говорю. Все линии просто идеально точные и выверенные. Экран сказка.
  • 03.03.2013
    Ключевые преимущества это несомненно отточенные специалистами компоненты. В сё работает как часики. Ключевые недостатки - в среде виндовсов работать с маком тяжелее, регулярно возникают накладки с документами, презентациями и прочими несовместимостями между маком и виндой.
  • 13.01.2016
    Приобрели этот компьютер в 2012 году,прошло уже почти 4 года,о покупке не жалею. Обновлениями я не увлекаюсь,последнее установила летом 2015го, работать хуже он не стал. Как правило, мою компьютеры не жили более 2-3 лет,а этот стал исключением.
  • 12.03.2014
    Оборудование конечно ничего так, не болтаются лишние провода, все составляющие в одном месте, но через некоторое время увидел косяк, а потом прочитал что он встречается достаточно часто-появляется грязь за защитным стеклом монитора, либо вообще на матрице. Чистка стоит порядка 2-3 тыс рублей.
  • 22.01.2013
    Отличный аппарат, минимум проводов, правда цена более 2000 долларов((В кредит не мог взять, т.к.покупал в США через амазонбэй. Прилось покупать переходник для нашей розетки. На самом деле он стоит копейки, а сэкономил я прилично. Вот уже полгода прошло - работает как часы.