Планшет Apple iPad 2 - отзывы

4.619835
Среднее: 4.6 (121 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

"Вид сзади" :)
Рабочий стол (которых может быть несколько). Снизу - избранные приложения, которые Вы выбираете сами.
EggMaps HD
Выбор фильтров в приложении cam star
мое любимое приложение для поиска авиабилетов
простенькое редактирование фотографий
Тип устройства: Планшет
Брэнд: Apple

• 23.08.11
    Solnce_pogaslo аватар

Получив в подарок Apple iPad 2 я долго не могла привыкнуть к тому что стала его счастливой обладательницей. О таком подарке я и думать не смела. Вообще я мечтала об электронной книге, т.к. Читать весь отзыв (21)

• 31.10.12
    Domberteen аватар

На днях к нам в гости приехала подругу жены, и привезла сей чудесный девайс, iPad 2. Как человек любящий капаться в разных штуках, решил сразу же сравнить, и на деле, воочию так сказать, посмотреть все отличия второго поколения планшета от своего New iPad (о различиях уже писал а теперь постараюсь показать нагляднее). Читать весь отзыв (15)

• 31.03.13
    patrick_55 аватар

Девушка подарила на Новый год Apple iPad 2 16Gb Wi-Fi . До сих пор под впечатлением, он полностью заменил мне ноутбук в плане видео, музыки, книг, игр как я раньше без него обходился- понятия не имею. Очень тонкий, лёгкий и приятный на ощупь. Подержав его в руках однажды, вы не сможете с ним расстаться-и это не просто слова). Ни каких тормозов, ни каких глюков и зависаний. Читать весь отзыв (3)

• 16.01.13
    Aklen аватар

Именно с этой фразой мой муж уехал "в магазин" и вернулся с подарком -apple IPad2! дело было год назад, восторгу моему не было предела! Читать весь отзыв (3)

• 24.04.12
    Sheppmar аватар

Существуют 2 варианта (если не учитывать объем памяти): Ipad WI-FI и Ipad WI-FI+3G. Первый (у нас такой): работает с Интернетом только через WI-FI, второй (жалко, что не купили): работает через WI-Fi или специальную симку для Интернета (есть у любого оператора связи). Читать весь отзыв (1)

• 24.05.11
    Счастливая мама аватар

Купила это чудо техники 64 Gб Wi-Fi + 3G ( короче, самую навороченную модель)вчера в интернет-магазине в Москве за 35990 рублей. Да, в США покупать выгоднее, с 700-800 долларами не сравнить. Но если нет возможности привоза из-за границы, то придется раскошелиться. Но он того стоит! Читать весь отзыв (4)

• 07.07.14
    valerie17913 аватар

Перед поступлением в университет начала задумываться о покупке планшета. Изначально никаких предпочтений у меня не было,поэтому начала поэтому начала походы по магазинам,смотрела ассортимент.Затем читала отзывы о товарах,которые видела в магазине. Однажды увидела в магазине планшет от Microsoft на ос Windows RT. Читать весь отзыв

• 14.09.13
    Anyac аватар

Возможно, у моего отзыва слишком громкое название, но ведь действительно планшет можно назвать шедевром! Многофункциональный компактный компьютер, который пригодится и студенту, и бизнесмену, и даже ребенку. У меня довольно старая по нынешним меркам модель IPad - IPad 2, который вышел еще в 2011 году. Читать весь отзыв (2)

• 29.06.11
    Леонид Самойлович Аргайл аватар

Получил хваленый iPad2 (64 Гб, GPS). Это первый девайс такого рода в моих руках, и человек я немолодой, но компьютером пользуюсь с 1990 года, это необходимый инструмент в моей работе и развлечениях (блуждаю по интернету, играми когда-то увлекался). Проблем в общении с PC никогда не возникало - точнее, если и возникали проблемы, то я находил способы их решения с разумной затратой сил. Читать весь отзыв (14)

• 19.12.11
    Dany аватар

Освоить iPad не так сложно, как кажется. Да, яблочная продукция не дешева, но могу сказать однозначно, что лучше нее для меня нет - плеер, телефон, теперь и планшет. Уже писала о том, что гонялась раньше за новинками, а теперь ни малейшего желания что либо менять. Плеер у меня, например, самый долгожитель - уже лет 5! Думаю, что и все остальные гаджеты проживут не меньше. Читать весь отзыв (6)

• 15.08.13
    Alena17 аватар

Более двух лет я пользуюсь Ipad 2. Купила его сразу, после выхода модели в продажу. Понравился он мне на ощупь, это было главным Держишь в руках, и чувствуешь, что вещь дорогая, сделана качественно.  Сейчас же в цене он сильно упал, стоит около 19 тысяч рублей. Без сим-карты стоит около 14 тысяч.   Читать весь отзыв (3)

• 25.06.13
    Ольга557 аватар

Здравствуйте! В контакте есть приложение-игра "загадочный дом", в которую 1-1,5 года назад я играла сутками и была на ней помешана. Меня расстраивало только то, что я могу играть в нее только дома, поэтому, когда услышала, что выходит версия для айпад, я стала мечтать о нем. Как-то раз подвернулся конкурс, в котором за первое место давали айпад. Читать весь отзыв

• 29.04.13
    Totosik_07 аватар

Приветствую всех читателей! Ну вот руки дошли поделиться с вами моим отзывом касательно замечательного планшета iPad 3. Приобрела его год назад и до настоящего времени пользуюсь им практически каждый день. Обошелся в 28 000 рублей, сначала мысль была, что дороговато, вроде как обычный планшет… но позже я стала понимать за что заплачены деньги.. Ну да ладно, начнем рассказ! Читать весь отзыв

• 07.03.13
    NeChudo аватар

Я уже давно подумывала о покупке IPad. Но ,всё как то, то времени, то денег не хватало. И тут в преддверии завтрашнего праздника, 8 марта, мой молодой человек дарит мне эту коробочку, в которой находиться моя новая, уже полюбившаяся игрушка. Кстати Девочки с наступающим праздником, оставайтесь красивыми всегда)))) Читать весь отзыв (1)

• 11.01.13
    аксинья-ксю аватар

Всем добрый вечер!) Наконец-то случилось чудо и мне на новый год подарили iPad 2 16гб+ 3g. ) Счастьерадость!))) Так он еще и белый, все как в моих мечтах) С техникой эппл я знакома, имеется айфон. Так что ничего сложного в освоении новой техники не было. Наоборот только приятно работать с эппл потому что все придельно понятно и ясно, если есть мозги. Читать весь отзыв

• 23.07.12
    DarkGothicLady аватар

Я давно уже хотела себе купить именно ipad2, у меня уже есть iphone 3gs благодоря которому я знаю какая ios удобная, безглючная система, не знающая что такое вирусы. И вот уже неделю у меня появился у меня эта прелесть, ipad2 функциональный, удобный, стильный, тонкий с большим экраном с хорошим разшением, очень хорошая и качественная монолитная сборка т.к. Читать весь отзыв (2)

• 14.03.14
    OlesjaOlesya аватар

Всем привет! Хочу написать отзыв на свой самый любимый гаджет Apple iPad 2. Пользуюсь им уже третий год и  считаю, что на сегодняшний день это самый качественный, удобный и доступный планшет из всех представленный. С объём памяти 16 гб можно купить за 13 тыс руб. О преимуществах устройств от Apple можно говорить бесконечно. - Это стильный дизайн Читать весь отзыв (1)

• 30.04.12
    Ephesia аватар

Муж подарил мне ipad2. До этого я пользовалась частенько его корпоративным ipadом, и он, видимо, подумал, что мне он нравится. Мне он нравится - это факт. Незаменим в путешествиях, а путешествую я очень часто, еще и с маленьким ребенком. Модель у нас wifi, везде в аэропортах можно подсоединиться к интернет. Читать весь отзыв (4)

• 16.04.12
    Анастасия1984 аватар

Я хочу написать о планшетнике с позиции девушки, находящейся в декретном отпуске. Мой муж купил нам домой ipad и был от него просто в восторге. Я же сидела и не понимала зачем он нам нужен , когда в доме есть обычный стационарный компьютер. Читать весь отзыв (10)

• 14.06.11
    Nastik19741234 аватар

Купил муж себе дабы понять: а чему, собственно говоря все так радуются и писают кипятком? Мы предполагали, что шумиха вся только лишь благодаря брэнду, но все же решили проверить. До него был опыт пользования Samsung galaxy tab на android. Читать весь отзыв (10)

• 17.01.12
    Selenitis аватар

Никогда не была фанаткой продукции Apple- считала это все ненужным пафосом и выпендрежем- до тех пор, пока муж не подарил на день рождения ipad. С тех пор он настолько прочно "засел" в моей жизни, что без него уже как-то некомфортно. Незаменим в учебе и работе- не нужно таскать с собой кучу учебников, конспектов и документов- все забито в текстовом редакторе. Читать весь отзыв

• 23.03.11
    Yerming аватар

Наконец-то выпустили новый iPad 2, чтобы его получить в ряде первых, пришлось выложить немало своих кровных. Привезли из США, iPad 2 Wi-Fi 16Gb стоил около 500 долларов. На 32 гига стоил 600 долларов, 64 гига - 700 долларов. Продают по цене прошлого iPad, который тоже у меня есть. Взяла на 16 гигов, больше показалось и не надо. Но как оказалось, надо. Читать весь отзыв (6)

• 30.11.12
    Angli4anochka аватар

На покупку iPad решалась год, первую модель пропустила как сырую, решила попробовать вторую. Пользуюсь полгода и не перестаю удивляться возможностям невероятного устройства. Планшет в первую очередь будет полезен людям которые постоянно ездят и ведут активную социальную жизнь в соц. сетях тоже. К сожалению иногда слышу отзывы поигрался и надоело. Читать весь отзыв

• 27.06.14
    maximovaa аватар

Хозяйкой Айпада я стала случайно. Давно подумывала купить планшет, а когда узнала, что моя коллега продает Apple iPad 2, я поняла, что это судьба. Мне достался подержанный Wi-Fi-девайс 16 GB, но  в очень хорошем состоянии. Читать весь отзыв (1)

• 01.11.12
    lokayata аватар

Долго думала, что я хочу больше: нетбучек, или более современный девайс - планшет. Так как ноутбук и обычный ПК у меня есть я все таки остановилась на планшете(что б идти в ногу со временем + тонкий, легкий - можно всегда носить в сумочке). Читать весь отзыв (2)

• 13.06.12
    skay аватар

Для чего же все таки нужен iPad? Перед покупкой этого планшета, наверно, каждый задавался таким вопросом. в первую очередь, нужно определится чего хотите от него Вы. Все мы знаем, что планшет, в первую очередь, для веб-серфинга, но iPad ломает эти стереотипы. Читать весь отзыв (1)

• 15.09.12
    Mary_Mary_ аватар

Я думаю мало кому не понравился бы такой подарок. Я была очень удивлена, когда мне преподнесли Ipad 2 64GB. Тонкий, легкий, удобный планшетник) Можно сидеть в интернете, смотреть видео, играть, читать книги, просматривать фотографии и многое другое. Качество камеры хромает. Батарея долго держится, но проблема с уникальность зарядки. Читать весь отзыв

• 07.09.13
    Roy аватар

Я очень очень доволен своим iPad 2 Wi-Fi + 3G! Хотя я и не пользовался планшетниками других марок, но естественно видел у друзей  или в магазине держал в руках и немного юзал разные планшетники, лично для меня iPad2 намного симпатичнее в плане сборки и качества материалов и отличной операционной системой iOS. Читать весь отзыв

• 14.07.14
    sweet_poison1011 аватар

всем привет! всегда считала планшет бесполезной и ненужной причудой современных людей, зачем он нужен, когда у всех сейчас смартфоны и айфоны, которые вполне могут заменить планшет) теперь я смотрю различные сериалы, видео и фильмы только на планшете! и не представляю как можно смотреть перед компьютером или ноутбуком, а перед телевизором так тем более)) Читать весь отзыв

• 24.11.11
    Василий_351 аватар

Планшетный компьютер Apple iPad 2 очень мною любим .Знакомство с продукцией Apple началось с ipod touch 1 и затем ipod touch 4 где мне очень понравилась ios с массой различных приложений и игр .В связи с этим я очень ждал планшет ipad .Однако после появления его в продаже и более близкого теста наступило некое разочарование .Ситуация поменялась с выходом второй версии ipad :легкий ,тонкий ,2 каме Читать весь отзыв (2)

• 08.10.12
    Ange_Ange аватар

Подарили мне эту прелесть на день рождение. До этого с продукцией Apple не сталкивалась и относилась скептически. Так вот подарили мне 3 Ipad 32 гб wifi+4g,памяти мне хватает. Думаю 16 гб мне бы было мало. Симка вещь нужная, ибо не везде есть вай-фай. С начала не много не понимала, что мне с ним делать и с чем мне его есть. Потом, прочитав пошаговые инструкции, я потихоньку начала вникать. Читать весь отзыв

• 18.08.12
    marcomka аватар

Первый IPad я меня появился чуть больше года назад. С тех пор у нас с ним взаимная сильная любовь. Теперь IPad, правда уже второй появился у моего мужа. Главное его отличие от первого – наличие камеры. Это очень удобно, например, для общения в скайпе, однако камера у него не достаточно хорошая. Читать весь отзыв

• 04.03.13
    metelevpv аватар

Доброго времени суток! Хочу написать про первый планшет, который у меня появился около полутора лет назад. Читать весь отзыв

• 05.02.12
    Люсьена аватар

Раньше относилась к технике Apple с предубеждением - слишком уж дорого, вроде бы не стоит он таких денег. Изменила свое мнение после того как муж приобрел iPad 2. Во-первых, он удобен тем, что он большой, и на нем все видно. Во-вторых, "все для людей". Очень удобное меню. Читать весь отзыв

• 18.07.13
    Zoe3091 аватар

Перед тем, как выбрать именно Ipad 2, то я где-то с месяц сравнивала актуальные на тот момент модели, читала отзывы и т.д. С моделью определилась быстро, и я начала изучать особенности планшета от Apple - то есть программуItunec. Читать весь отзыв (2)

• 22.03.13
    OEHA аватар

Долго думали что подарить дочери на совершеннолетие и решили подарить ей планшет.При выборе марки планшета обратились к знакомому, который работает на продаже компьютерной техники около 10 лет.Он поинтересовался для чего и для кого и посоветовал планшет марки Apple. Читать весь отзыв (3)

• 06.03.12
    Valerie91 аватар

Пользуюсь этим устройством уже около трех месяцев, еще ни разу не пожалела об этом приобретении. Все очень просто,быстро и удобно. В программе Аpp store можно скачать огромное количество приложений, как платных так и бесплатных. Читать весь отзыв

• 15.07.14
    JaneBalabuxa аватар

Хочу поделится опытом использования своего IPad и своими приложениями . Начнем наверно с того что именно меня привлекает дизайн техники Apple , такой себе минималистический. Удобен в использовании , быстрый ( я свой не обновляла на 7.1) .у меня 32 гб и мне хватает , как для работы так и для личного использования.дисплей 1024\768 хорошее разрешение и хорошее качество изображения. Читать весь отзыв

• 27.02.13
    макбет аватар

Когда стал вопрос о выборе планшета, то наверника знала ,что фирма будет Apple.Весь вопрос заключался в том, какую модель выбрать.Остановилась на 2 версии, так как денег было имеено впритык на него.Посмотрев много видио обзоров, я убедилась ,что он весьма хорошо, и подойдет мне для развлекухи.У кого же денег побольше , то конечно можно брать 3 с retina.Чехов я взяла оригенальныя(smartcase).Им т Читать весь отзыв (2)

• 05.05.12
    signats аватар

Фанатом apple я стал еще давно – когда только появился первый айфон. С тех пор - фирма apple стала для меня идеалом, поэтому в этом отзыве я больше буду говорить о том, что выбрать – ноутбук или айпад, имею комп, айфон, и вот, наконец, долго думая, что купить – 1,2 килограммовый ноутбук ( на ноуте все таки можно печатать) , или айпад - мой выбор пал на айпад. Читать весь отзыв (4)

• 16.07.13
    OlyaWinter18 аватар

Пусть многие люди говорят, что вся продукция Apple слишком дорогая, но оно того действительно стоит! У него масса преимуществ и практически нет недостатков. Я владею IPad 2 уже около 3 лет и ни капельки не пожалела потраченных денег! Я его просто обожаю. За все 3 года ни разу не тормозил, что в очередной раз доказывает прекрасное качество товара. Читать весь отзыв

• 09.08.12
    cartmanywka аватар

Сначала одна моя знакомая попросила настроить его. До этого у меня был айфон и макбук, поэтому особой нужности в планшете для себя я не видел, а зря, как оказалось. За те пару дней, что я настраивал знакомой айпэд я ничего не понял. Но с тех пор как у меня появился личный, я его из рук не выпускаю. У меня обычная версия 16 гб WI-FI. Читать весь отзыв

• 21.04.14
    Ksy2014 аватар

У нас дома есть и компьютер, и ноутбук, но пользуемся в основном только планшетом. Компьютер так вообще уже года 2 не включали, стоит только место занимает. Мне нужно средство для выхода в интернет только чтобы что-то почитать, пообщаться в скайпе, что-нибудь написать, послушать музыку, посмотреть фильмы. С айпадам это все возможно. Читать весь отзыв

• 08.10.12
    Moscow.wife аватар

О покупке Iphone я уже писала, теперь захотелось рассказать о втором любимом гаджете. Купили мы IPad2 64Gb Wifi в Бангкоке (Тайланд) в сентябре 2011 года и обощелся он нам с вычетом налога в 22500 руб. Читать весь отзыв

• 11.10.11
    Alena_M аватар

Моя оценка на само деле 100, просто тут шкала только до 5. Читать весь отзыв (5)

• 31.10.13
    Nikol89 аватар

Наконец-то и я стала обладательницей американского "яблочка на тарелочке".Долго я к этому шла,думала надо оно мне или нет,изучала,читала отзывы,и вот,став обладательницей айфона поняла что уже не смогу отказаться от техники Apple,больше никаких андроидов!Долго уговаривала мужа подарить мне его на д.р.,но муж,абсолютно равнодушный ко всякой компьютерной технике кричал больше всех что это самая б Читать весь отзыв (3)

• 04.11.12
    veni_vidi_vici аватар

Немного пользовался этим устройством. У самого смартфон на Андроиде. Особых различий не заметил (не считая внешнего вида интерфейса). Не понравилась невозможность или замороченность установки программ. В частности, на смартфон без проблем нашел программу а-ля Ворд/Эксель, которая весит не больше 30 Мб. Читать весь отзыв

• 10.06.12
    nklvslv аватар

Не так давно загорелся купить себе планшет. Выбирал между Ipad 2 16GB от Apple и его корейским собратом, ибо эти две конторы оставили остальных производителей далеко позади. Выбирал долго, с одной стороны простота в обращении с корейцем, с другой статусность яблочка, примерно за одинаковую плату. Не буду греха таить, купил себе айпадку. Читать весь отзыв (2)

• 18.03.13
    kooostet аватар

Если вы хотите гарантию на ipad,то лучше купить его в России. +Гарантия -могут продать не настоящий Если же вы хотите сэкономить пару тысяч , то берите из АМЕРИКИ. +экономия +Меньше шансов купить подделку(APLE STORE) -Нет гарантии -В случаии брака могут возникнуть проблемы Я сэкономил 8т рублей плюс в подарок получил оригинальный чехол и пару стилусов))) Чехлы так-же лучше покупать с инос Читать весь отзыв

• 09.03.13
    ananasicus аватар

iPad - самый лучший планшет! iPad - это тат планшет, который нужен именно вам! У iPad хороший экран, мощный процессор, можно играть в игры, такие как Real Racing 3, Infinity Blade 2 или же смотреть фильмы на великолепном экране! В отличии от планшетов на операционной системе Android на Apple iPad нет вирусов и заморочек с настройкой, упрощенный интерфейс, поэтому разберётся даже ребёнок! Читать весь отзыв (3)