Планшет Apple iPad 3 - отзывы

Среднее: 4.7 (51 голос)

• Он со мной два дня, а я уже задаюсь вопросом "как я раньше то без него жила?")) ✭фотки, советы по поводу инета ✭

17.06.2012
    Лёлькин аватар

Айпада раньше у меня никогда не было, меня больше Айфоны привлекали)). Но около года назад мне и его захотелось попробовать, 2-й покупать не стала, так как много читала о том, что готовится выход 3-го. И вот это свершилось!) Купила я его в Re-Store, за 31990, память 32 гб, с симкой.

• Яблоко раздора? Да он лучший! + скриншоты и немного сравнения с ios6 и ios7

06.10.2013
    lynx_iva аватар

Всем добрый вечер!  Сегодня я хотела бы рассказать о iPad 3 или же Новый iPad (оба названия являются верными). Приобрела я данную "игрушку", "забаву" (как многие называют iPad) в начале августа этого года, т.е. моему планшету уже 2 месяца.

• Даже моя 3 летняя дочь освоила основы пользования (+ фото)

26.08.2012
    Svetlay аватар

Это отзыв не продвинутого пользователя, а обычного повседневного эксплуататора ПК и мамы двоих детей. Поэтому рассказывать о особенностях комплектации и тонкостях устройства Apple iPad 3 я не стану - в интернете множество обзорных статей, составленных более компетентными в этих вопросах людьми.

• Самая удобная вещь для учебы

23.09.2012
    Alia1994 аватар

ох как же я долго сомневалась по поводу нужности "большого айфона". ведь я рассматривала данное устройство как замену надоевшему ноутбуку, а не дань моде.

• А нужен ли компьютер?

16.06.2012
    Domberteen аватар

Вот решил рассказать об айпаде последнего поколения. В своем отзыве не буду подробно рассматривать все технические особенности аппарата, а лишь затрону основные.

• Отличный интернет планшет с которым проблем нет (фото) Разница между Ipad 2 и 3

27.05.2015
    Ylitka аватар

В свое время,  я купила себе IPad 2  и была им полностью довольна, так как  это действительно  очень хороший и очень стильный планшет. Но так получилось, что мне пришлось купить IPad 3, так как нужно было 4 G.

• Самый удобный, самый добротно сделанный, а теперь и самый любимый!... + ФОТО

16.07.2013
    Garsendum аватар

Я в электронике разбираюсь плохо, в брендах до недавнего времени тоже! Если бы мне раньше сказали:"Ой,да у меня IPhone" (или прочие эйпловские продукты), я бы по-босяцки ответила: "И чо?!" Не потому что для меня это не авторитетная марка, а потому что раньше для меня что нокиа, что самсунги, что…

• В сравнениии с предыдущим Ipad 2, стоит ли переплачивать? (+фотки обязательно)

06.10.2012
    PilchNais аватар

И так я решил написать не совсем отзыв, а ответить на вопрос стоит ли покупать третий, когда есть более дешевый второй.. И так конечно купить The new ipad (правильнее так, он не называется ipad3, можете умничать и при желании поправлять ваших товарищей) это идти в ногу со временем, но и то осталось …

• Суперская вещь. Я счастлива:)))

22.07.2013
    Ulcha аватар

Купила Apple iPad3 с функцией 4G (16 гигов, мне больше не нужно). Взяла третью модель из расчета иметь более качественные фоты. Это мой первый планшет и я долго выбирала между ноутом, нетбуком или каким-нить планшетом.

• Супер!!!

30.03.2012
    Счастливая мама аватар

Два месяца назад мой муж купил планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 P7500 32 Gb + 3G ( отзыв о нем здесь irecommend.rucontentgde-samsung-galaxy-tab-101-kupit-podeshevle ). До сих пор он жалеет, что не купил iPad 2.

• Никак не пойму зачем он нужен.

02.11.2012
    Itilien аватар

Купили мне айпад в надежде, что он заменит ноутбук. Ну т.е. для учёбы. Не заменил. Всё конечно очень красиво: суперчёткая ретина, откусанное яблочко итд. Но на этом его достоинства заканчиваются. Гаджет абсолютно бесполезен.

• Я не жалею что купила IPad 3, это несомненно лучший яблочный планшет среди всей линейки от Apple

09.12.2015
    AnastasiaOva аватар

Если вы интересуетесь данным планшетом или желаете для сравнения найти что-нибудь для себя новенькое, то оставайтесь со мной. Многие люди часто сомневаются при выборе, если дело касается техники это может занять довольно много времени.

• Супер длинный отзыв или как я влюбилась в него с первого взгляда (МНОГО БУКВ)

08.01.2014
    TheMoonDoll аватар

О существовании таких замечательных гаджетов, как планшеты, я узнала летом 2012 года и сразу же загорелась идеей купить себе чудо-новинку. До моего Дня Рождения оставалось чуть больше месяца. Родители подумали немного и решились: выбирай, доченька.

• Понты или удобство?

21.10.2013
    MeAboutBeauty аватар

Год назад мне было просто необходимо приобрести планшет, выбирала между Samsung и Apple и остановилась на втором. Все из-за того, что мне приходилось сталкиваться с планшетами на системе Андроид (хотя телефоны с этой системой очень люблю и уважаю), и они оказались просто ужасными именно в…

• Разочарована полностью, хотя догадывалась что покупаю...

18.11.2012
    Аннет аватар

Apple - это известный бренд.Некоторые считают его лучшим. Но лично я разочаровалась в 100 коммерческой начинке. Все приложения и игры платные, а если бесплатные,то версия Лайт и нужно по-любому платить,чтобы разблокировать полностью В России стоит намного дороже, создать на нем ничего невозможно,…

• Заменил фотоаппарат,ноутбуки вообще незаменимая вещь просто!+фото!

06.05.2013
    hmelevochka аватар

ipad мне подарил любимый на день рождения,пользуюсь 5 месяцев и очень довольна!Когда я начала им пользоваться многие знакомые стали говорить"Зачем он тебе нужен?это трата денег,бесполезная игрушка..." Но сейчас-то они по-другому запели,когда увидели ipad в действии)) Итак,причины: 1.камера.качество …

• Лично я ожидала большего (некоторые проблемы в использовании)

31.10.2012
    Septimka17 аватар

Я не фанат apple и ipad попал ко мне случайно - как подарок на день рождение. Честно говоря с первых часов влюбилась, считала отличнейшей штукой, брала с собой на учебу вместо ноута, скачала разные приложения - вообщем все здорово, но со временем поняла что полностью ноутбук он мне не заменяет.Для…

• лучший из планшетов

08.08.2013
    LiBu аватар

Предыстория: никогда не была поклонником айфонов и вообще навороченных телефонов. То учеба, то работа - времени никогда не было на всякие там приложения и игры. Дома стационарный компьютер, для учебы - нетбук.

• Классный, стильный и просто замечательный!!) фото планшета

20.02.2014
    Viktoria Loran аватар

Доброго времени суток,дорогие читатели!  Решилась написать о технике и начну я со известного и всеми любимого Apple! Постараюсь описать все моменты,что пришлось по душе а что не очень.  Внешний вид: стильный корпус холодного оттенка, лаконичный дизайн, все продумано до мелочей вплоть до…

• Любимый)

18.08.2013
    Лебедева Дарья аватар

Ничуть не разочаровалась в том что купила именно его, что не сэкономила и не купила второй айпад. Пользуюсь девайсом уже почти год.Пользуюсь им каждый день, очень помогает мне по учебе , так как есть хороший интернет и камера, также удобно можно сохранять книжки и пользоваться при чем ими удобнее,…

• Всегда под рукой, всегда нужен и готов помочь

21.12.2015
    Alenatzai1 аватар

Ipad 3 128 гБ купили дочери на день рождения три года назад. Покупали за 28000 с максимальной памятью. Белый. После трехмесячного использования дочка его уронила, еще на него и упала, экран разбила."Я бежала, споткнулась, упала на сумку, а там iPad, мама прости.!!!", Ох уж эти детишечки.

• Отличный по сей день

27.12.2013
    Ne_pro100_ya аватар

На самом деле долгое время не понимала,зачем вообще нужен планшет)тем более у меня был ноут,довольно компактный,сони 11",но так как за долгое время использования ноута он стал тормозить,решила,нужен мне планшет)и конечно же Apple)чтоб можно было носить с собой,чтоб всегда под рукой был…

• Отличный вариант для работы и дома!

18.03.2013
    Астронавт аватар

Оговорюсь сразу-выбирая между iPad третьего и четвертого поколения (не принимая к рассмотрению iPad mini - у меня его не было), рекомендую приобрести iPad 3 (или как его официально нарекли "The new iPad").

• Отличный планшетный компьютер!

08.04.2012
    Kiril777 аватар

Недавно стал счастливым обладателем этого чуда! О покупке не жалею, хотя дорого мне обошлась. Удобный, яркий, теперь заменяет мне ноутбук. Теперь с ним не растаюсь. Очень много полезных приложений. Яркий экран, мощный, быстрый. Очень удобный интерфрейс, стильный, новый дизайн.

• С ним я уже почти забыла о ноутбуке))но есть и недостаток.

29.04.2013
    Krisa аватар

Отличный планшет, еще 8 месяцев назад купила его и не пожалела! Очень удобен в использовании, и разобраться в нем могут даже те, кто с техникой не очень дружит)) Очень много интересных и нужных приложений, игр, но к сожалению многие из них платные.

• Я не включала свой ноутбук уже полгода!Если у вас еще нет, обязательно купите!

24.03.2013
    misdiesel аватар

У меня наверное сейчас не хватит слов чтоб описать все приимущества данного планшета! После неудачной покупки телефона , при выборе планшета я сразу сказала себе- ТОЛЬКО APPLE!!!!Дело в том что эппл это не только дорогущий известный брэнд, это действительно качество! Я с ним не разлучна ежедневно!

• iPad всегда со мной, ноут на помойку.

11.03.2013
    mangosweet аватар

Этот планшет полностью заменил мне ноутбук и эл. книжку. Батарея мощная , при интенсивном использовании хватает на 3 дня. Заряжается очень долго, я на ночь ставлю. У меня белый без Cellular, но мне и так хорошо, у меня на iPhone безлимит, и телефон является точкой доступа и раздает инет на планшет.

• Вопрос, конечно, спорный....

09.03.2014
    Мисс_объективность аватар

На самом деле я являюсь ярой поклонницей фирмы "Apple". Но до недавнего времени у меня был лишь айпод и айфон. "Коллекцию нужно продолжать" - подумала я и поднапрягшись прикупила сей агрегат. Первые 2 дня пребывала в состоянии эйфории.

• Отличная замена ноутбуку

02.06.2012
    nocookie аватар

Решили с мужем отказаться от использования ноутбука в поездках, приобрели Ipad 3 (The New Ipad) и ни капельки не жалеем. Планшет, конечно же, нельзя назвать полноценной рабочей станцией. Грубо говоря на нём не подизайнишь, не отредактируешь видео и т.п.

• Люблю его

19.07.2013
    Crazy_angel аватар

Айпад со мной живет с ноября месяца. После того как я его купила, спросила саму себя  " А как я раньше  то без него жила?!" . Он со мной 7 дней в неделю 24 часа в сутки. я почти не выпускаю его из рук.

• остается только завидовать

30.03.2012
    МиланаКа аватар

У меня для подручного пользования брендированный планшетик "Билайн М2". Ну так -игрушка. Не освоенный еще Андроид , скорость никакая... Но вот знакомой подарили iPad3. ФАНТАСТИКА. .Причем купили непосредственно в Штатах . За 200$.Адаптированный. С русским шрифтом на клавиатуре.

• Гаджет стоящий своих денег

29.10.2012
    nayada2003 аватар

Купила, когда они только появились через интернет магазин. Т. К. Переплачивать за ростест не вижу смысла, эппл предоставляет мировую гарантию да и инетмагазин тоже какую то давал.

• У нас в семье четыре планшета на пятерых.

07.11.2012
    Dilechka аватар

Когда муж мне подарил на день рождение Апайд-1 без 3g на 64 gb, я не поняла что это такое. А ведь тогда айпад только только появился на российском рынке. Я подумала, что это часть какого то крутого ноутбука.

• Если нужен хороший планшет - берите new ipad

12.10.2012
    kulverstukas аватар

Отзыв только об устройстве. Не вдаваясь в особенности iOS 6 в частности, а тем более в политику Apple относительно приложений.О плохом - Не работает приложение по сканированию QR кодов. Для меня серьёзный недостаток. Сканит код, открывает ссылку в appstore и пустой экран...

• Прекрасный планшет

27.01.2014
    Chazam123 аватар

Покупал данный девайс в 2012 году и до сих пор он радует меня своей работой из производительностью. Ни разу за все время использования этот планшет не подводил меня , все очень быстро качественно и надежно в отличии от работы Андроид -устройств.

• Пожалуй о самом важном

22.01.2013
    maksim2233 аватар

Ipad советую покупать всем (проверено на личном опыте).Расскажу по короче1.Экран. Экран в ipad 3 просто супер. Новый retina дисплей удивил даже меня. Всё на столько четко, даже иногда кажется, что большего просто и не надо!

• Неконкурентное обновление предыдущей модели

22.01.2013
    Hemul4321 аватар

После полугода использования The New iPad, нельзя сказать, что я счастливый обладатель чуда. Начать хотя-бы с того, что основная "фишка" нового планшета из Купертино- сети LTE, не работают в России по причине несовпадения стандартов связи.

• Он-лучший!!!!

29.10.2012
    Wenta аватар

Начну с того что долго и муторно выпрашивала у мужа планшетник.Не просила дорогой,но так как он фанат APPLE решили что это будет только IPad.И вот наконец-то пришел тот момент,когда мы пошли в магазин за моим чудом.Взяли 3 без 3G на 16 гигов.Счастью не было предела когда я открыла эту белую…

• Ipad3 - лучший планшет.

28.05.2012
    ula1981 аватар

Когда в нашей семье появился планшет Ipad2, то вся наша семья была от него в восторге. Со временем в нашей семье стала идти за него борьба, то муж его заберет на работу, то дочка к нему меня не подпускает. Одного планшета нам стало мало.

• Ну как же без него?))))

09.03.2014
    экстралайт аватар

Вот и дошли руки до новенького тире старенького айпад 3. Для меня сейчас актуальна именно эта модель, объясняю почему. Выбор конечно стоял не простой между айпадом вторым и теперь уже моим третьим.

• iPad 3 не роскошь а необходимость

15.02.2013
    Givanche аватар

Мой любимый планшет появился у меня пару месяцев назад, но я уже успела в него влюбиться. В силу специфики моей работы мне очень важно чтобы интернет и папки с документами всегда были под рукой. С ноутбуком у меня по этому поводу иногда возникали проблемы. Но теперь это все в прошлом.

• Супер вещь! Забыла про ноутбук!

03.02.2013
    Fluffy666 аватар

На самом деле! Муж подарил падик (как я его нежно называю) на ДР в сентябре и только сегодня я вспомнила про ноутбук, уже покрытый слоем пыли))))))))Нравится все! Качество изображения, быстрота...Но есть большое НО!

• Замечательный планшет

09.12.2015
    Angel0040 аватар

Здравствуйте. Действительно планшет Apple iPad3 очень хорошая вещь. В отличии от множества других планшетов он гораздо меньше виснет, не смотря на долгий срок его работы.

• Отличный выбор

03.07.2015
    DeFender707 аватар

Пользуюсь около 5 лет. И что бы хотелось рассказать о нем? В данном девайсе Apple с ОС ISO превосходит большинство планшетов с ОС  андроид. Лагов не наблюдал за всё время. Очень удобный в использовании. Сначала помню был велик, и поэтому не привычен.

• Следующее поколение лучше

01.03.2015
    Zakhar_saitov аватар

Здравствуйте , товарищи ! Поведаю вам о планшетном компьюторе Apple Ipad 3. И мне есть что сказать. Пользуюсь им уже два года. Один раз сдавал в ремонт так как попался бракованый. На дисплее было много битых пикселей. После покупки не мог нарадоваться им.

• Коротко и ясно-Apple! Помощник во всем! Фото

08.07.2014
    KristinaKochetova аватар

Мое знакомство с самым знаменитым брендом произошло еще два года назад, когда у меня появился iPhone 4S. Тогда я и влюбилась. Став студенткой у меня появилась необходимость именно в планшете, чтобы можно было таскать с собой, присматривать электронные книги, документы, и записывать лекции...ну и…

• Лучше не пожалеть денег, чем потом жалеть о качестве!

29.05.2014
    Виктория Крылова аватар

Хочу рассказать про свой iPad третьего поколения. Это мое первое устройство от фирмы Apple. По началу с непривычки было трудно разобраться с айтюнсом, но нужно привыкнуть, там нет ничего супер сложного:) Нет ни одного для, чтобы я не пользовалась своим планшетом.

• Хороший

28.06.2013
    Евгения2001 аватар

Судя по тому как вы его описываете  ,тоже себе захотела ,будет возможность обязательно куплю !А так мне раньше казалось что обычный планшет к примеру там samsung лучше apple ,и знаете почему я так думала ?

• Мега-вещь

23.04.2013
    Дания2013 аватар

Незаменимая вещь. Ноутбук пылится без дела. Огромный его недостаток- невозможно оторваться. С ним можно делать, что угодно: смотреть фильмы, слушать музыку, бродить по просторам интернета, читать электронные книги и журналы, делать заметки, ставить напоминания, фотографировать, снимать на видео,…

• Недостатков нет!

06.03.2013
    Coten аватар

Несколько месяцев назад стали обладателями гаджета I pad 3. О покупке нисколько не пожалели, пользуемся всей семьей и уже стали задумываться о покупке второго планшета для семьи.Купили планшет с памятью 32 ГБ, с Wi Fi, 3G. Комплектация была самая полная, поэтому заплатили по самой высокой цене.

Тип устройства: Планшет
Брэнд: Apple
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Интернет-планшет Apple iPad 3 Wi-Fi+4G 64 gb отзыв фото
 Apple iPad 3 Wi-Fi+4G отзыв фото