Среднее: 4.9 (всего голосов: 23)

BrieL аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 20:59
Достоинства: батарея, быстрый, легкий, отличные камеры, стильный
Недостатки: греется

Я не могу назвать себя фанатом яблока, но когда пришло время выбирать новый планшет, мой выбор пал на Apple iPad Air 2 64Gb Wi-Fi + Cellular. И вот уже месяц я являюсь счастливой обладательницей этого гаджета. За время использования, были замечены, как плюсы, так и выявлены некоторые минусы. Решила поделиться ими с вами J

Плюсы:

1. Планшет тонкий и легкий. Его удобно держать в руках при чтении или просмотре фильма.
  2. Батарее хватает надолго! Действительно надолго! Ехала в поезде почти сутки, посмотрела 7 серий сериала, поиграла в игрушки и в результате у батареи еще 45% осталось.
  3. Экран прекрасен. Качество картинки вызывает восторг.
  4. Красив, дизайнеры яблока отрабатывает свои зарплаты на 100%
  5. Отличная работа Wi-Fi модема
  6. 4G/LTE – летает
  7. Интуитивно понятный интерфейс
  8. Мощный звук
  9. Отличная камера, хоть и заявлено 5 Мпикс, но к качеству снимков нареканий нет.

Минусы:

1. Дороговат. Но поклонники яблока знают, за что переплачивают.
  2. В комплекте нет наушников
  3. IOS все же иногда подглючивает. Очень редко, но бывает, что вык5идывает из приложений.

BrieL рекомендует Планшет Apple Ipad Air 2

Тип устройства: Планшет
Брэнд: Apple
  • полезный гаджет с идеальными параметрами)))

29.01.2016
    Skade аватар

Немного предыстории : я никогда не мечтала о продукте apple, для меня это была пустая трата денег и скажу честно, если бы не брат, подаривший мне эту замечательную вещь, я бы никогда и не купила айпад))) Мой братишка весьма веселый человек, и я до своего день рождения извелась вся, думая о его…

• Новинка от Apple - Ipad Air 2. Сравнение с Ipad 3

05.11.2014
    Reya аватар

Всем привет.   Этой осенью Apple представил свои новинки, одной из них стал Ipad Air2. Модель представлена в 3 цветах: gold, silver, space grey. Так же существуют версии с разным объемом  памяти : 16; 64;128gb - с 4 G и без него.

• Мой лучший помощник!

19.11.2016
    Annafeerija аватар

Планшет обладает всеми качествами, о которых только можно мечтать: функционал, легкость, дизайн, ОС лучшая в мире. Он быстрый, умный и достаточно большой, не нужно вглядываться в текст, картинки красочные с глубиной изображения.