Даниляс аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 19:43

Очень интересный апарат от копмании Apple этот телефон остался легендой ,сейчас его сменили боле продвинутые собратья .IPhone 4 остался в сердцах поклоников Apple это не вероятный смартфон прочен, лёгок в управлении о таком смартфоне можно только мечтать.В этой модели воблощены все мечиы Стива Джобса . В общем талефон элегантный красивый . О характеристиках я думаю не стоит говортить .Скажу одно этот телефон будет вам вторым другом .

Даниляс рекомендует Apple iPhone 4

Брэнд: Apple
  • У моего телефона есть только один существенный недостаток

01.04.2016
    Nata_nsk аватар

Когда у меня появился этот телефон, купить ipfone было проблематично из-за цены на то время. В телефоне радует то, что он исправно работает вот уже 4-5 лет (в отличии от apfone 4s - тут мой отзыв об этом), все, что у него отваливалось - было из-за падений.

• Лучший среди лучших(+реальные фото)

25.08.2012
    EgorHormash аватар

Уже с самаго начала распаковки начинаешь понимать, что это наивысшего уровня техника . Когда впервые ты возьмешь его в руки, то сразу же поймешь, за что ты отдал вои деньги.Apple iPhone 4 уже только одним своим внешним видом объясняет свой немаленький ценник.

• iPhone 4 безупречен!

15.01.2014
    gruz аватар

iPhone 4. Говорить о том, как переворачивает  взгляды на идеалы техники каждый  разработанный и выпущенный продукт Apple нет необходимости, потому что все это прекрасно понимают.Качество- безупречно,технологии- безупречны. Безусловно, есть море критики  и осуждения продукции этого бренд .

• Отличная модель

10.01.2014
    Otlichnik аватар

Отличный Iphone 4, много мелочей которые могут вас порадовать(анимации и т.д.), очень хорошая модель, у меня 4 на 16г. Не вижу смысла переплачивать за 4s, так как они отличаются только производительностью, 4s на совсем чуть-чуть быстрее открывает приложения и то не всегда.