Elena1311 аватар
Опубликовано 11 Август, 2013 - 20:40
Достоинства: камера, скорость работы, стильный, удобный
Недостатки: нет

Мое знакомство с компанией Apple началось в далеком 2008 году, когда она только начинала набирать свои обороты в сторону своего сегодняшнего успеха. И первым моим гаджетом стал iphone 3g. После, я была "счастливым" обладателем телефона, на платформе андроид. Но в 2013 году, а именно 8 марта, мой любимый мужчина подарил мне это пятое чудо техники на 32гб. Естественно моей радости не было предела:) Как обычный пользователь, я очень довольна характеристиками данного аппарата. Как известно, встречают по одежке..., поэтому внешний вид гаджета, выше всяких похвал. Далее экран, Retina и этим все сказано. Конечно нельзя не упомянуть про такие приятные бонусы, как FaceTime и iMessage. Огромный выбор в магазине Appstore, каждый найдет себе приложение по вкусу. Подводя итог, хочу сказать, что лично для меня,данный аппарат полностью оправдывает свою цену, т. к. я использую его на все 100%.

P.S. Данный отзыв, является субъективным и не призывает к покупке данного гаджета.

Elena1311 рекомендует Apple iPhone 5

- Память: 16 Гб
- Оперативная память: 1 Гб
- 4-дюймовый широкоформатный дисплей с поддержкой Multi-Touch
- Разрешение: 1136х640 пикселей
- Операционная система: iOS 6
- Стандарты связи: UMTS/HSPA+/DC-HSDPA, GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 МГц), LTE (4 и 17 диапазоны)
- Камера iSight: 8Мп, запись видео с разрешением 1080p HD, автофокус, светодиоидная вспышка, улучшенная стабилизация, геотеггинт фото и видео
- Фронтальная камера: 1,2 Мп, запись видео, распознавание лиц
- Wi-Fi 802.11b/g/n (2,4 и 5 ГГц)
- Bluetooth 4.0
- Навигация: GPS, ГЛОНАСС
- Датчики: трехосевый гироскоп, акселерометр, внешний световой сенсор
- Аккумулятор: встроенный литий-ионный
- Воспроизведение видео: до 10 часов
- Размеры: 123,8 х 58,6 х 7,6 мм
- Вес: 112 г
Брэнд: Apple
  • Apple iPhone 5 16 Гб (белый)

08.04.2013
    anna198383 аватар

Очень классный дизайн, новый и красивый. Увеличенный экран помогает получать больше информации, да и смотрится более современно. - Бренд. - ПРОСТОТА В ИСПОЛЬЗОВАНИИ!!! Это одно из самых главных достоинств iPhone и вообще apple. Все интуитивно понятно! 5+!!! - IOS - очень крутая.

• Эффекта "вау" не случилось

13.07.2014
    Alizey аватар

Приобрела себе айфон 5. До момента включения, держа в руках не могла нарадоваться!! Включив, порадовало качество экрана. Вот и все!!! Дальше были мелкие разочарования((( сначала, я обнаружила что все нормальные проги и игры стоят денюшку!

• Чудо техники

12.08.2013
    Progressor аватар

Великолепнейший смартофон.Это просто чудо инженерной и дизайнерской мысли! У него очень тоненький корпус, из за этого его очень удобно держать в руке. Хороший и не скользкий пластик, что не позволит ему выскользнуть из рук. Дисплей очень яркий,насыщенные, реалистичные цвета, хорошие углы обзора.

• Мой сладкий, любимый, самый лучший в мире!

05.08.2013
    Каролина Ленина аватар

Приобрела я 5 айф, и в восторге неимоверном! Беленький! Кучу одежки ему купила! Ведь аппл самый лучший без сомнения, до этого был телефон самсунг геласки с 3, не плохой, но андроид уступает конечно... Потом айфон 4 с, с него все и началось...