Среднее: 3.8 (всего голосов: 184)

Акрилла аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 00:07

Все мы прекрасно знаем, о полезности витамина Е. Не зря же его называют "женским витамином". Сегодня речь пойдет, о креме вокруг глаз, из аптечной серии LibreDerm.

Мне очень понравилась упаковка, выглядит достойно. Пластиковый тюбик, объемом 20 мл, откручивающаяся крышка и тонкий носик, с помощью которого удобно наносить.

Сам крем маслянистый, чуть желтоватый без отдушек и красителей.

Скажу сразу, не стоит ожидать от это крема чудес, он подходит для молодой кожи, без каких-то явных проблем. Это просто хороший, увлажняющий, ухаживающий легкий крем для кожи вокруг глаз.

Он не уберет морщинки, не избавит от мешков или темных кругов под глазами. Для этого нужна более "тяжелая артиллерия".

Крем очень легкий, хорошо увлажняющий, не липкий, моя кожа очень хорошо его воспринимает. Как ухаживающее средство на каждый день, подходит замечательно. Да еще и за такую цену. (Около 120 рублей).

Кому интересно, состав:

Вода деминерализованная, полиакрилат натрия (и) диметикон (и) циклопентасилоксан (и) тридецет-6 (и) ПЭГ/ППГ-18/18 диметикон, масло рыжика, изогексадекан (и) диметикон/бис-изобутил ППГ20 кроссполимер, масло кукурузное, Сенсидерм В (цетеарил октаноат, каприлик/каприк триглицериды, изопропилмиристат, минеральное масло), глицерин, троксерутин, феноксиэтанол (и) этилгексилглицерин, витамин Е.

Спасибо за просмотр.

Акрилла рекомендует Крем для нежной кожи вокруг глаз Librederm Витамин Е антиоксидант

• Уход за нежной кожи вокруг глаз

15.02.2015
    Мarisha аватар

В целом мне нравится крем для кожи вокруг глаз LIBRE DERM Витамин Е антиоксидант. Крем имеет легкую текстуру и хорошо впитывается, упаковка очень удобная. При использовании возникает комфортное ощущение увлажненности кожи вокруг глаз, но без неприятного липкого эффекта.

• Силиконовая гадость

08.05.2015
    _Infiniti_ аватар

Нахожусь в постоянном поиске поиске ухода за кожей вокруг глаз. Покупка крема была спонтанной, стояние в очереди на кассу не проходит даром.  Производитель обещал  выраженное действие против припухлостей и темных кругов под глазами. Да еще и супер полезное масло рыжика в составе.

• ♥легкий, увлажняющий, питательный крем для нежной кожи вокруг глаз♥

27.04.2015
    MirandaBeauty аватар

Хочу рассказать про крем - антиоксидант компании Librederm для нежной кожи вокруг глаз. Пользуюсь данным кремом на протяжении примерно нескольких недель, и то не каждый день, так как не хочется все же перегружать свою кожу дополнительными средствами.