Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Май, 2012 - 10:20

Девочки,ну это просто убойная шняга для декора вашей аптечки. И не более того.
Принимала редуксин неделю,на большее меня не хватило,ибо толка от него ноль. Абсолютный ноль. А глотать неизвестно что,даже очень симпатичное на вид,ну как-то не очень хочется. Этим редуксином несколько месяцев баловалась моя стройняшка-подруга,выложила за него огромнейшие деньги,за которые можно было бы несколько абонементов в бассейн купить. Не сбросила ничего. Я полная и посему тоже заинтересовалась. На меня все эти препараты вообще очень хорошо влияют и без лишних последствий. Пила,пила,а аппетит всё никак не приглушался. За неделю сбросила 1,5 кг,но не за его счёт,а из-за нормального питания и физкультуры по утрам. Многие,кто считает,что эти капсулки помогают....ну не знаю,считаю,что это просто хорошее психологическое восприятие. Пью и значит есть не хочу. Старо,как мир.
Сегодня читала отзывы на разных форумах и хохотала в голос. Почему-то большинство девушек думают,что можно сидеть на попе смирно,жрать сколько хочешь и приняв таблеточку потерять от 1 см и более. Ну смешно же,ей богу.
Прошлым летом я сбросила 12 кг. Каждый день ходила с собакой в парк и наматывала по 5 км. Не ела после 6. Если очень хотелось похамячить,то яблоко в зубы и наслаждайся. Раз в неделю можно устраивать разгрузочный день. Я,к примеру,в такой день ела яблоки и вместо воды пила настой укропа с мёдом и лимоном(гадость редкостная).
Даже не знаю,ну хотя бы спички по утрам собирайте в коробочку вместо зарядки или прогулки. При желании всё возможно. А умерить аппетит действительно можно с помощью ненавистных мне яблок,капусты или огурцов. Уж лучше так,потихонечку,но с пользой,чем эту дрянь разрекламированную принимать.
Кроме самих себя никто и ничто нам не поможет.
Удачи Вам и стройности.
Зы: Забыла совсем. Особенно не советую редуксин тем,кто принимает всякие препараты. В особенности контрацептивы или же что-то другое связанное с гормонами.Никто не знает,что понапихали в капсулы и как это всё будет взаимодействовать с вашим препаратом.
Достоинства
  • Отсутствие побочек
Недостатки
  • Не подавляет аппетит
Soleinaне рекомендует
+.Очень разумный отзыв. Smile
08.05.2012
Светлана Юрьевна,большое спасибо. Особенно приятно получать первый комментарий от тёзки) Я тоже Светлана Юрьевна)
12.05.2012
Подписуюсь под каждым словом! Вам +++++++