Среднее: 3.8 (86 отзывов)

maici аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 22:20
Достоинства: легкая текстура, легкий, легко наносится, оздаравливает, стойкий, хорошо скрывает недостатки кожи, эффективный
я очень долго искала тональное средство для моей кожи.кожа у меня проблемная.прыщики появляются довольно часто,причем восполненные, перепробовав массу средств разных производителей !!!декоративной!!!да!именно декоративной косметики,я пришла к выводу-толку от нее мало, да и подозрение закралось, что декоративная косметика может провоцировать появление этих самых прыщей!именно потому и решила попробовать аптечную!а именно виши.долго читала отзывы и подкупило прежде всего то, что это не кометогенная косметика!!!купила тональник и не прогадала!очень понравился!на следующий день пошла и купила и еще увлажняющий крем той же серии!а насчет прыщей пришла к выводу-их нужно лечить-и НЕ умываками и НЕ тоналками-а изнутри!я, к примеру,просто отказалась от сладкого-и все прошло,хотя изначально вся- вся ими заплыла и чем только не умывалась и не скрабировалась!и плюс крем базирон-аптекарь подсказала!спасибо ей за это!!а тоналка виши ооочень радует!!!!!пусть и прыщи уже проходят, но аптечную тоналку теперь уж никогда не променяю ни на какую декоративную!!!

maici рекомендует Тональный крем Vichy NormaTeint для проблемной кожи

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Vichy
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-06-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-06-20
  • Фигня!

10.02.2012
    Uli аватар

Ужасно! Просто ужасно! Абсолютно не стоит потраченных денег. Цена ему красная -20 гривен (Украина). Вода- водой - это раз. Абсолютно не маскирует поры - как зияли, так и есть. А еще очень сильно скачивается. Не знаю, может у меня попался такой дефективный - но брала в специализированной аптеке.

• прекрасно скрывает проблемы!

25.10.2010

цена конечно кусается.это единственный жидкий тональник для проблемной кожи который хорошо ложится и скрывает прыщи и т.п., но единственное что мне не очень нравится у тона(алабастер05)самый светлый -кожа бледная очень,(я слегка оттеняю румянами).хороший тонак!именно для "проблем" сделан!это…

• Люблю.Пользуюсь.Нравится

20.12.2012

Этот крем приобрела недавно, но решила оставить его на весну на начало осени, так как он лёгкий по текстуре и в холодную пору мне не подходит. Хорошо наносится и распределяетсяна коже. Кожа не блестит жирным блеском, а выглядит отдохнувшей и свежей.

• Он стоит каждой копеечки потраченной на него!!!

12.12.2012
    Rayne аватар

Всем доброго времени суток!Покупала эту тоналку уже 2 раза. Хватает на год точно. Использую тон 05 alabaster самый светлый. Почему-то сложно сейчас найти в аптеках эту тоналку, а еще сложнее найти этот тон((( Использую ее не на всё лицо, а на нос и иногда на подбородок.