Аптека Мелодия здоровья, Владимир - отзывы

Среднее: 2 (5 голосов)

• Дорогое вежливое обслуживание

13.05.2012
    alexis33 аватар

Зашла как-то в эту аптеку, удобное расположение, рядом с остановкой,куда ездила до врача. Нужно купить лекарство Вильпрафен. Врач написала 20 таблеток по 500мг.

• Меня устраивает

16.11.2013
    SHION аватар

Привет! Я хотела бы со своей стороны похвалить аптеку. Да, может быть у кого-то есть печальный опыт обслуживания в ней, однако у нас в эту аптеку ходит 3 человека - я, муж и его мама.

• Хамское поведение в аптеке

12.06.2017
    Татьяна Марко аватар

10 июня вечером в аптеке по адресу : 15 Парковая дом 20 купила "Кардиомагнил". Когда открыла упаковку, дотронулась до капсулы в крышке, оттуда что-то посыпалось, похожее на сахар. В интернете я прочитала, что это поглотитель влаги.

• переплата, переплата...левый берег, берег правый)

07.04.2015
    Daniela123 аватар

Это самая дорогая аптека, которую я видела ( сама я живу в городе Липецке, но муж из Владимира, поэтому в этой аптеке я тоже была). Интересный факт: аптека якобы сетевая, но моя липецкая карта скидок во Владимире не действует. Большое разнообразие БАДов, а в остальном ассортимент обычной аптеки.

• Ужасный сервис

06.08.2014
    Difondi аватар

Будте осторожны! Это место мягко говоря совершенно не клиентоориентированно. Продавцы хамят, разве что на три буквы своих клиентов не посылают. В итоге я сегодня отказалась от покупки и хоть осталась без капелек для носа, уж лучше заплатить другой аптеке, хоть она в три раза дальше от дома.

Специализация: Аптека
Город: Владимир