Среднее: 4.1 (всего голосов: 33)

Anastasiafior аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 19:27
Достоинства: большой выбор, удобно
Недостатки: обманули на деньги

Как известно многие, особенно платные врачи, любят назначать рецептурные препараты, а вот с рецептами у них, почему-то беда... Из интернет-аптек была знакома только с [ссылка]. Раньше заказывала там только недорогие препараты нашего производства, так называемые дженерики, которые как правило, не подделывают. Решила рискнуть и в этот раз - приобрела препарат, который по идее, должен продаваться по рецепту и стоил недешево, ну и не так чтобы очень дорого. Вроде пошли улучшения со здоровьем.

Из плюсов:

1. В хорошем смысле удивило профессиональное отношение, препарат, который должен был держаться в холодильнике, привезли холодным, обложили льдом в пакетиках, да еще и курьер напомнил, что его надо положить в холодильник.

2. Доставку можно заказать на любое время, хоть ночную, что для меня, иногда, даже проще. Доставка заказа от 900 рублей - бесплатная, что тоже удобно, в некоторых аптеках, надо заказывать на большую сумму, чтобы привезли бесплатно.

3.Для тех, кто знаком с [ссылка], если заходишь с их сайта, аптека начисляет бонусы на карту [ссылка]

Из минусов:

1. Раньше были пункты самовывоз в ближайших аптеках, теперь такой услуги нет, хотя у них в последнее время часто меняются условия доставки. Может снова появится такая услуга.

2. По поводу фальшивых лекарств не знаю, был у меня один странный случай, когда таблетки не помогали. Не могу сказать на 100%, что дело в таблетках (был обычный недорогой энап), может просто привыкание к препарату возникло, но теперь я стараюсь покупать "серьезные" лекарства в других аптеках, желательно государственных.

3. Курьер не дал сдачи 30 рублей, но тут скорее дело в конкретном человеке, такие попадаются во многих организациях, но все же это кое-что говорит об аптеке, которая набирает таких наглых сотрудников, да потом еще и убирает отрицательные отзывы.

В общем и целом аптеке четверка.

Anastasiafior рекомендует Piluli.ru - интернет-аптека

Категория: Сайты