аптека НЕ ВСЕГДА низких цен

Екатерина_nvkz аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 14:23

Какое-то неоднозначное впечатление у меня сложилось об аптеке "Ладушка", сначала вроде бы действительно замечала, что цены ниже, чем в соседних 2ух аптеках. Обычно я туда ходила за противозачаточными таблетками (разница была в пользу Ладушки около 30-40р.), спреем от насморка, микстурой от кашля и тому подобной фигней. А тут нужно было купить дорогое лекарство, и я опять отправилась в Ладушку. На следующий день меня осенило, что я могу по интернет-справочной аптек проверить стоимость моих лекарств в других аптеках города. И вот что оказалось: терафлекс я купила по цене 926,40 р., и это не самая низкая цена в городе, самая низкая в другой аптеке - 767 р. (разница в 159 р.), пошли дальше, купила Мильгамму в ладушке за 844,80 р., а самая дешевая она опять же оказалась в другой аптеке  - 767 р. (разница 77 р.). Итого, я переплатила 236 р.    Вот вам и АПТЕКА НИЗКИХ ЦЕН.

Екатерина_nvkz не рекомендует Федеральная аптечная сеть низких цен «Ладушка»