аптека НЕ ВСЕГДА низких цен

Екатерина_nvkz аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 13:23

Какое-то неоднозначное впечатление у меня сложилось об аптеке "Ладушка", сначала вроде бы действительно замечала, что цены ниже, чем в соседних 2ух аптеках. Обычно я туда ходила за противозачаточными таблетками (разница была в пользу Ладушки около 30-40р.), спреем от насморка, микстурой от кашля и тому подобной фигней. А тут нужно было купить дорогое лекарство, и я опять отправилась в Ладушку. На следующий день меня осенило, что я могу по интернет-справочной аптек проверить стоимость моих лекарств в других аптеках города. И вот что оказалось: терафлекс я купила по цене 926,40 р., и это не самая низкая цена в городе, самая низкая в другой аптеке - 767 р. (разница в 159 р.), пошли дальше, купила Мильгамму в ладушке за 844,80 р., а самая дешевая она опять же оказалась в другой аптеке  - 767 р. (разница 77 р.). Итого, я переплатила 236 р.    Вот вам и АПТЕКА НИЗКИХ ЦЕН.

Екатерина_nvkz не рекомендует Сеть аптек "Ладушка"

• 02.05.2012

аптека Ладушка появилась в прошлом году на ул.Партизанской в Иркутске.Поначалу люди с недоверием отнеслись к этой аптеке, все цены низкие, подозрительно как-то...Но пустота в зале длилась недолго, теперь в аптеке постоянные очереди, операторов мало, но что ещё важно- цены уже не те, что-то конечно дешевле чем в других аптеках, а примерно 50% ассортимента - дороже! Читать далее

• 08.12.2013

Раньше Ладушка была действительно дешевой и доступной аптекой, где любой пенсионер мог купить себе лекарства.В последний раз побывав там я заметила, что цены там не такие уж и дешевые! Например у меня около дома есть аптека и лекарство от кашля "лазолван" там стоит те же самые 228р., так зачем же ехать на московский или идти в муравей! Читать далее

• 06.02.2014

Год-два назад в нашем городке появились аптеки сети "Ладушка", отличающиеся своим живеньким красно-синим оформлением и призывами о низких ценах. Будучи беременной, я часто заглядывала в "Ладушку", и сейчас хочу поделиться своим мнением об этих аптеках.Где есть аптеки "Ладушка" Читать далее (8)