Среднее: 4.7 (361 голос)

Mmmaga аватар
Опубликовано 7 Май, 2016 - 02:46
Достоинства: быстрая и бесплатная доставка, есть товары которых нет в аптеках, приятные цены, удобный сайт

Уже несколько сотен отзывов написано на интернет-магазин [ссылка], поэтому хочется написать самое основное и описать лишь ключевые моменты (в конце концов добро пожаловать в комменты, отвечу на то, что знаю сама). Поехали!

Опустим всю "воду" про регистрацию. Сайт на столько удобный и понятный, что это по силам даже школьникам Smile

Так выглядит стартовая страница сайта:

Что можно заказывать на [ссылка] ?

Всё, что мы покупаем в аптеках: лекарства, медикаменты, сопутствующие медицинские товары, косметические средства, средства гигиены и прочее подобное. Вы можете воспользоваться поиском на сайте (если интересует конкретный товар), либо посмотреть ассортимент во вкладке "товары". Все товары разбиты на категории - всё наглядно и удобно Smile

Как заказывать, оплачивать и получать товар?

Мы выбрали нужные товары, добавили их в корзину. Но главное условие осуществления заказа: сумма заказа должна быть не менее 300 рублей. На сайте всегда действуют какие-нибудь скидки и спец-предложения, также можно применить промокод на скидку, либо использовать "витаминки" для получения скидки.

Информация про скидки и промокоды с сайта [ссылка]:

Витаминки начисляются за заказы на сайте, за комменты и репосты. 10 накопленных витаминок= 1% скидки. Витаминки можно суммировать с другими скидками. Более подробно:

Для оформления заказа необходимо выбрать пункт доставки. Пунктами доставки выступают те же аптеки. Как правило, их очень много и очень легко выбрать аптеку территориально удобную для вас. Скажу за себя, что живу я не в центре города, а на окраине в поселке, и даже моя аптека (в шаговой доступности) выступала пунктом выдачи заказа. Это очень удобно!

Заказы оформляются в рабочее время. По своему опыту скажу, что обычно оформляют его в тот же день или на следующий. Тогда же и отправляют в выбранную вами аптеку. Обычно эта процедура занимает пару дней (а делала я заказ три раза). Очень удобно, что все уведомления приходят по sms на ваш телефон.

Из моей аптеки мне обычно звонят и сообщают о доставленном заказе. Но могут и не звонить. Просто придите в свою аптеку либо в тот же день, как пришло sms об отправке в аптеку, либо на следующий день. Доставка бесплатная. ПОКУПКУ ОПЛАЧИВАЕТЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА. Можно оплатить наличными, либо (если это предусматривает аптека-пункт выдачи) банковской картой. Как видите, всё просто.

Немного о ценах.

По моим наблюдениям - покупать на сайте выгодно. К покупкам я отношусь с умом, долго прицениваюсь, приглядываюсь, мониторю ценники. И многие товары удавалось покупать с весомой выгодой Wink. Я не говорю за все-все категории товаров, отталкиваюсь лишь от личного опыта. Лекарства на сайте я не заказывала. Обычно покупаю на [ссылка] косметические и средства гигиены. Например, увлажняющие капли для глаз ОПТИ-ФРИ я купила за 156,90 рублей, когда в аптеках, где я их смотрела они стоят более 200 рублей, а то и 250. Бальзам для губ Ла-Кри мне обошелся в смешную цену 109 рублей, а моя подруга купила его в ближайшей к дому в аптеке за цену около 200 рублей. Еще как пример могу привести скраб для тела OrganicShop. В магазинах и аптеках я не видела, чтобы он стоил менее 250 рублей. На [ссылка] я заказала его за 180 рублей.

На самом деле таких примеров много, я рекомендую вам полазить на сайте, может вы найдете предложения и для себя Wink

Удобство.

На мой взгляд совершать покупки на [ссылка] - очень комфортно. Одно дело, когда вы хотите купить уголь и например обычные антипростудные таблетки, то это можно сделать в любой аптеке. С некоторыми косметическими и гигиеническими средствами такое не прокатит. Не нужно бегать по разным аптекам в поисках чего-то, когда можно сформировать заказ (как я считаю всё таки по выгодной стоимости) и забрать всё в одном месте. Более того, я покупаю одну сыворотку, которую я вообще нигде не видела. Лично меня сайт [ссылка] очень выручает.

Вывод.

Первый заказ я совершила почти год назад - в июле 2015. Заказы делаю нечасто, нет в этом необходимости. Но иногда набираю товар, который в разы выгоднее купить на сайте, чем в наших аптеках, причем без лишней беготни и долгих поисков.

Сайт очень удобный, система оповещений по sms- тоже хорошая задумка. Рекомендую каждому заглянуть на [ссылка] Smile

Mmmaga рекомендует Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-аптека
07.05.2016
тоже частенько пользуюсь этим сайтом, очень удобно
07.05.2016
Часто пользуюсь этим сервисом, новинки там раньше появляются, чем в магазинах и аптеках.
02.06.2016
Спасибо, за Ваш положительный отзыв. Желаем приятных покупок и отличного настроения!
24.07.2016
Очень хороший сервис, тоже несколько раз делала там заказы, радуют и ассортимент, и цены. Шампунь, например, мне обошелся аж на 100 рублей дешевле, чем в обычной аптеке.