AptekaSlim Формолайн Л-112 - отзывы

• Реально работает!отличное самочувствие и видимый результат!

11.09.2009
    Crimea аватар

я в восторге!начала пить Формолайн 1,5 месяца назад ,в свое время знакомая мне про него рассказывала и очень хорошо похудела,но привозила она его из Германии так как у нас он не продавался.а тут я была в аптеке и увидела ЕГО ,ну на радостях конечно же купила.похудела уже на 5,5 кг и ни каких диет и …

• нормально

16.05.2009
    Гость аватар

Я уже не помню где узнал про Формолайн Л-112. Но искал я его очень долго. Принимаю его в течении последнего месяца, и результат меня радует. Я потерял около 4 кг. Раньше я весил 105 кг. при росте в 175 см. Теперь же мой вес состовляет около 100 кг. (плюс-минус один кг).

• похудела на 8 кг!

22.09.2009
    Ksenya аватар

с его помощью смогла сбросить 8 лишних кг!заметно уменьшились объемы талии и бедер!наконец-то смогла носить,то что мне хочется!

• Дорогое удовольствие за целлюлозу

04.04.2010
    Элка аватар

Разочаровалась, что принимала препарат. Если бы знала, что в составе -Микрокристаллическая целлюлоза (МКЦ за 1 рубль "базарной цены") никогда бы не взяла. Тот же препарат,с таким же составом можно купить у "Эвалара" за копейки и с тем же эффектом.

• понравился!

23.09.2009
    Lidiya_Ya аватар

За лето скинула 8 кг без особых усилий,только чуть-чуть порции уменьшала съеденного.Сейчас подруга пьет и мама,обе в восторге,раньше ксеникалом себя травили!

• - 7 кг за месяц!

04.12.2009
    Mariya аватар

очень понравился!постепенно удалось сбросить 7 кг!в отличие от ксеникала и меридии,которые я тоже пробовала он более безопасен и нет таких сильных побочек,да и как раз рекомендуется и тем,кто не страдает ожиренем,а просто хочет избавиться от 7-8 кг.

• SuperGood!

21.10.2009
    Maps аватар

За месяц без диет и фитнеса сбросила 5 кг:)Довольна,продолжаю пить,хочу еще килограмм 6 к НГ скинуть

• Очередной бестолковый бад

12.05.2014
    ELcYA аватар

Принимаю уже месяц, кг не сдвинулись даже на миллиграмм, один единственный плюс что  не надо носить горшок с собой в отличии от многих других препаратов,хотя в кишечнике непонятки из-за приема препарата.

• Не действует

30.05.2012
    К Анна аватар

Решила перед летом похудеть. Начала делать упражнения Джилиан Майклз худеем за 30 дней и попить еще формолайн для лучших результатов. Через месяц употребления результатов ноль. Некоторые пишут, что похудели на 7 кг. Думаю они все же ограничивали в еде. Я свой рацион не меняла - ела как обычно.

• РАБОТАЕТ!

21.09.2009
    Zimbi аватар

сначала пил казалось вес совсем не меняется,но уже с третий недели заметил,что джинсы стали велики немного в талии!за три месяца сбросил 7 кг и живот заметно уменьшился!правда пришлось себя ограничить в некоторых продуктах,точнее в их количестве.

• Я ДОВОЛЬНА

17.09.2009
    Jane аватар

пью его уже третий месяц, в день худею по 500гр)надо было убрать лишние 6 кг!купила мужу еще,он за питанием не следит совсем своим,а к полноте склонен(он тож доооовольный,что я его не "пилю")))радует то,что можно есть любимую еду.Но я все равно стараюсь себя в руках держать,без жора по вечерам и на …

• Без труда, не выловишь и рыбку из пруда)

05.12.2009
    lenchik аватар

Привет всем! Толк есть небольшой,но не такой конечно сильный,если не прикладывать никаких усилий!Главное,чтобы у вас терпение было.....терпение и еще раз терпение и усилие над собой(это очень важно)!ведь мы так легко набираем вес годами,а за пару-тройку дней хотим все лишние кг скинуть и стать…

• СУПЕРРР!!!!

05.10.2009
    Vikki009 аватар

скинула за 1 месяц 8 кг,совмещая с занятиями аквааэробикой 2 раза в неделю.На диетах не сижу!Раз в неделю разрешаю съесть что-то мучное или сладкое...)))Обычно по выходным.

• возлагаю надежды....

26.04.2010
    Марси аватар

а я вот только его заказала, завтра должны привезти 2 пачки. хочется скинуть 10 кг. позже напишу про эффект.

Категория: Похудение
Брeнд: AptekaSlim