Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 12:03

Получила в подарок молочко для тела Aquolina latte corpo с ароматом Gianduia (шоколад с орехами).Не знаю кому как ,а по мне это чудовищно.

Очень резкий запах,который совершенно не выветривается,а пахнет каким -то приторным какао.

Получается ,приняла душ,потом вымазала себя этим молочком,и как будто сладкой пленкой кожу затянула.Впитывается плохо,липнет и не дает ощущения чистоты и свежести.

Никому не рекомендую покупать эту ерунду,лучше уж гелем для душа с увлажняющими компонентами пользоваться.Куда теперь применить целый пузырь этого крема даже ничего в голову не приходит.

Достоинства
  • для себя не обнаружила
Недостатки
  • слишком приторный стойкий запах
nezabudisне рекомендует
  • 27.02.2014
    Продукция итальянского бренда Aquolina - это такая интересная штука, которую мне можно дарить в неограниченном количестве и по любому поводу, так как люблю очень сильно Конечно, не в последнюю очередь из-за чудесных вкусных запахов.
  • Не сразу я открыла для себя это потрясающе молочко для тела Aquolina Latte Corpo . Признаться даже когда обнаружила, ходила кругами несколько дней, т.к. марка для меня малоизвестная, а стоимость на удивление была не самой низкой( около 600 р в Москве), в сравнении с другими кремами для тела.Все же…
  • 26.09.2013
    Первый раз покупала еще года 3 назад в Брокарде...Все как и пишут многие: стойкий аромат на целые сутки, увлажняет хорошо и т.д. Тогда понравился. Недавно опять вспомнила про это молочко и купила (точнее заказала на сайте мэйк ап ком юа,кто знает). Впечатление негативное полностью.