Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 19:52

Помада очень приятная. Во первых у меня никогда не было помады которая бы открывалась щелчком) Во вторых упаковка и правда красивая и выглядит дорого (люксово) Качество не уступает. Я аллергик как все знают и ненавижу помады с яркими запахами. меня просто начинает тошнить. А эта помада не пахнет. Просто ничем не пахнет и все тут) Круто! Я просто влюбилась в эту помаду. Кремовая, красивая, нежная. Увлажняет губы, сидит долго) Объем конечно маловат, но зато качество! Я купила 2 оттенка и еще куплю с удовольствием. Еще закажу себе Бриз)

Достоинства
  • *доступная цена
  • - питает и увлажняет
  • -красивые цвета
  • -приятный запах
  • -симпатичная упаковка
  • абсолютно не сушит губы
  • в меру стойкая
  • кремовая текстура
  • не забивается в складки губ
  • не скатывается
  • помада ничем не пахнет
KatrinaJeyрекомендует
Что за тон?Арабеск или адаждио?
  • листала как то каталог и увидела данную помаду со скидкой. от жадности взяла сразу две. как оказалось - зря... мой небольшой отзыв: 1. упаковка. вроде бы ничего... но все равно чего-то не хватает. открывается при помощи нажатия. 2.
  • 10.04.2013
    Это моя первая помада от "Фаберлик" и досталась мне с большой скидкой. Оттенок (я заказывала "реверанс"), как правило, не соответствует каталогу. Признаюсь, сначала была разочарована, не ношу я такие розовые, и казалось не буду никогда и не за что.Ну а теперь о самой помаде:- стильное, красивое и…
  • 08.11.2013
    Поддалась и я на покупку по большой скидкой в одном из каталогов, вроде 150 рублей не великие деньги за супер качество и редкие цвета, как мне показалось. И что в итоге имеем: Обладаю двумя оттенками этой помады - Арабеск и Реверанс.
  • 15.04.2013
    Ах, какую сделали рекламу под эту серию средств, и целое произведение написали в характеристиках, и звезду пригласили. Соответственно, и цену завысили, особенно на помаду. Другие средства даже пробовать не стала.