Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Alenka311 аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 21:24
Недостатки: нету!!!, нету!,

Ценители арабской парфюмерии,я продолжаю серию отзывов о пробниках, которые у меня есть в наличии.

Kalemat! До чего же он красив! самый восточный аромат! Сразу скажу, что уже заказала целый флакон, объем 100 мл, но я уже боюсь, что мне этого будет мало. Хочу им "упшикаться", полить все везде , чтоб отовсюду доносился этот бесподобный аромат!

Основная нота- аромат вишни, но не кислинка вишневая, а такая дымная сладкая вишня, приправленная специями, ванилью, на древесном блюдечке, недалеко от лампы с дивными восточными благовониями)

. Теплый, немножечко древесный аромат, в холодную погоду в нем так хорошо, идешь под капюшоном в мокрый снег ( да, у нас еще такая погода, даже сегодня) , и чувствуешь этот аромат вишнево-сладко-дымно-древесный.

Многие сравнивали его с вишневым кальяном. (я не знаю, как он пахнет, возможно так и есть). Хочется нюхать флакончик , одежду, которая пропиталась ароматом, постоянно ощущать его! Я купила пробник-спрей, 3мл, уже почти прикончила его)) жду с нетерпением целый флакон.

Аромат заявлен как унисекс. не знаю, девочки, мне честно , жалко было пшикать это чудо на мужа, чтоб посмотреть , как раскроется на нем) Kalemat только мой!!!!! ни с кем не поделюсь )))

я его представляю на дорогой шубе ( правда у меня ее нету))) Но и с обычным пуховиком в Калемате чувствуешь себя в восточной сказке, даже когда утром идешь на работу! девочки, это чудо!

стойкость тоже запредельная, хоть это и спрей. одного пшика достаточно , чтоб благоухать целый день. Восточная сказка Kalemat, всем советую!!!!!!!

Alenka311 рекомендует Arabian Oud Kalemat

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Arabian Oud
02.04.2014
А можете и мне написать?
Замечательный отзыв ^^
02.04.2014
Напишите пожалуйста,где вы заказываете такие духи.А то вы так здорово описали аромат,что я задумалась-как я вообще без него живу? Smile Спасибо за отзыв,очень интересно!а вообще Уды-это как?Я частенько заказываю пробники селективов,многие говорят,что Уды,это не для всех.Можете своими словами описать,что это за аромат,какие там акценты?
02.04.2014
Кстати, на муже удовые духи также не раскрылись в полной красе, все та же неприятная аптечная нотка вылезала. правда меньше, чем на моей коже. но все равно, я решила не мучать себя, не пытаться подружиться с удами, есть много неудовых шикарных ароматов. хотя читала, что духи с содержанием уда считаються вершиной парфюмерного искусства)))
02.04.2014
Спасибо, рада что Вам отзыв понравился)) Девушки, уды на самом деле не для всех. я например если вижу в составе уд- обхожу стороной. Арабиан Уд - это название компании, но у них много ароматов , в которых не содержится уд. в том числе и в Калемате его нету, хотя немножко древесных нот в нем чувствуется. А вообще уд, или агаровое масло,добывают из пораженного грибком агарового дерева. в инете много интересного можно почитать и про само масло , и как оно раскрывается на коже, кому то шоколадом , кому то еще какой нибудь вкусняшкой. мне в этом не повезло, ароматы с удом ( про пробники расскажу в других отзывах) мне не идут, запах аптечный кисловатый или дешево-одеколонный. ну значит химия кожи такая, ничего не поделаешь))) насчет сайта - (не знаю, можно ли рекламировать здесь), сайт называется [ссылка].
02.04.2014
Спасибо,поняла.Рекламировать сайт можно,я частенько даю ссылку на место покупки-пока модераторы милостливо к этому относились Big smile Вот-вот,про Уд,я так и думала,что это нечто натуральное и что химия кожи может подать его в разных видах,да и носы у всех разные.
Да и это похоже дорогой компонент,духи с удами европейских марок редко стоят меньше сотни евро за 30 или 50мл.
02.04.2014
Соколинка , возможно еще, что уды раскрываются красиво только на влажном горячем воздухе родины арабских духов)))