Среднее: 5 (4 отзыва)

AnutaV аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 20:13

Всем добрый день!

Сегодня мой отзыв будет посвящен замечательному интернет-магазина [ссылка]

Нашла я его абсолютно случайно, искала духи от Khalis.

С огромным удовольствием сейчас о нем подробно расскажу и покажу свой долгожданный заказ.

Главная страница

На главной странице мы видим небольшое приветствие для покупателей. Магазин оформлен в приятных глазу сине-серых тонах.

Каталог товаров

Ассортимент товаров интересный и представлен:

В разделе "Арабская косметика" представлены средства для лица, волос, тела, макияж, косметические масла, удаление волос, а также приборы по уходу за лицом.

В средствах по уходу за лицом и телом можно найти различные кремы, маски, масла, какое-то крабовое мыло и еще много других видов мыла.

Для волос в продаже также масла и хна.

Для любителей сурьмы, в продаже большой выбор кохлей, а также карандашей для глаз, блесков для губ и т.д.

В ассортименте магазина появился аппарат для чистки лица Pobling, насколько это оригинал, я не знаю.

В продаже также мусульманские украшения и различные товары для здоровья.

Весь ассортимент можно перечислять очень долго, лучше зайти и все своими глазами посмотреть.

Я в этот магазин пришла за арабскими духами и ассортимент и цены меня очень порадовали!!

Во-первых, продаже много марок.

Единственное, чего мне не хватило, так это более развернутого описания духов, но не буду придираться, почитать описание к духам можно и на других сайтах.

К некоторым духам есть отзывы.

Каждая марка парфюмерии представлена аттарами, спреями и пробниками.

Пробники в это магазине не маленькие фиолки по 0,5 - 1мл.как в других подобных и/м, а аж 3мл.

А 3 мл. духов -это вполне приличный объем, которого хватит на несколько недель. Мне миниатюры в 3мл. от Аль Рехаб хватило почти на 5месяцев.

К тому же, это отличный вариант для тех не хочет покупать большой дорогой флакон, я вот Шарину хочу заказать, 3 мл которой мне хватит на долгое время!!!

Мне понравились украшения с флаконами, смотрите какая красота!!

Во-вторых, ценовая политика магазина не может не радовать!!

Я заказывала вот эти духи, цена 1300руб.

А теперь смотрите какие цены в других известных и/м арабской парфюмерии.

"Elitperfume"-нет в наличии

"Ароматы Востока" (лучше не буду комментировать....)

"Твой аромат"

Даже комментировать не надо, цена самая низкая!!

На сайте есть накопительная системы скидок. Причем скидка идет от количества заказов, а не от общей суммы заказов. Мне кажется, это здорово!

Ладно, цены на духи нас порадовали, а какие цены на доставку?

А цены на доставку просто сказка!!!

Варианты оплаты тоже не могут не порадовать- их много! Есть наложенный платеж!!

Когда я оформляла заказ, мне на выбор было представлено:

В и/м [ссылка] предусмотрена регистрация.

Все очень просто и понятно, вводите свои данные и нажимаете на кнопку "Регистрация".

Вот так выглядит личный кабинет

Если вы решили купить то, что Вас заинтересовало, просто добавляете товар в корзину, выбираете форму оплату и подтверждаете заказ.

Заказ я оформила утром, через пару часов мне пришло письмо с подтверждением, что духи есть в наличии и я могу оплатить свой заказ. Я сразу оплатила через СбербанкОнлайн и скрин чека отправила ответным письмом.

На следующий же день мой заказ был отправлен, а на почту прислали трек-номер для отслеживания.

Через пару недель я получила долгожданную посылку. Пришла она из Копейска.

Духи лежали в пакете.

Вот они, мои долгожданные Al Mas от марки Khalis. Мой отзыв на них, кому интересно можно почитать здесь.

Интернет-магазин [ссылка] я конечно же рекомендую Всем любителям восточных товаров и арабских духов и косметики!!

Огромный выбор, приятные цены, недорогая доставка и быстрая отправка заказа, накопительные скидки!! Одни весомые плюсы!!!

Минусов нет!

Еще отличные и/м, в которых я делала заказы:

1. "Альганика"

AnutaV рекомендует alazharshop.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
09.06.2016
Интересный магазин! Меня особенно масла заинтересовали, загляну наверное)))
Вчера почитала твой отзыв на духи и уже сделала заказ в этом магазине. И цены на аль рехаб приятные и доставка круть! Спасибо! Даже о нем не знала.
09.06.2016
Так вот откуда ваш красивенный флакончик духов Laughing out loud
Irirna советую заглянуть Wink
09.06.2016
Gleyya маслами, которые там продаются, я не пользовалась, а вот ассортимент духов и цены меня очень порадовали!
09.06.2016
nadezh.ermolaeva2015 спасибо за внимание к отзыву! Рада что смогла помочь! Да, магазин хороший, я обязательно еще что-нибудь там закажу.
09.06.2016
Mama_dochek да, оттуда Smile не могу ими налюбоваться и надышаться Big smile
Ого какой ассортимент!
Я свои духи заказывала в магазине, где только парфюмерия представлена. Надо будет по этому сайту пошариться )) Да и доставка побыстрее должна быть, нежели из Мск Smile
estrela-iva спасибо что заглянули Wink
Да, ассортимент духов большой и цена на доставку фиксированная, а не как во многих и/м с косметикой- "стоимость доставки зависит от итоговой суммы заказа" Puzzled
Я не прочь подождать подольше, главное что цены адекватные!
12.06.2016
какой хороший ассортимент)
Духи очень красивые)
12.06.2016
knigolub-Ka и цены и ассортимент Big smile Сама в восторге от флаконов Love
21.06.2016
Интересный какой магазинчик! Чего только нет!
21.06.2016
ElenoraK да, магазин стоит внимания!