Опубликовано 22 Июль, 2015 - 11:45

Всем доброго времени суток! Увидев на обертке три заветных слова: арахис, нуга и шоколад, не стала долго думать и понесла его быстренько к кассе, пока не передумала и не купила очередной рожок. Производится в городе Бердичев, в Украине.

Понравилось как оформлена обертка: огромная пасть, предположительно монстра, которая готовится к очередной партии шоколадного батончика. Лучше запомните, как он выглядит, потому что больше вы его не увидите:(

Общий вес: 80 г.

Калорийность одного мороженого: 254 ккал.

Я же, как наивная чукотская девочка, поверила тому, что изображено на обертке и ожидала увидеть эдакий замороженный сникерс на палочке. Ну, или хотя что-то вроде того.

Но, как видно на фото ниже, в разрезе мороженое сильно отличается от того, что нам показывала обертка. Просто небо и земля! Получилось эдакое слоенное мороженое, покрытое молочной глазурью и посыпанное орешками.

Глазурь хрустящая, вполне приятное. Мороженое само по себе также неплохое: нежное, не приторное, с арахисовым привкусом, но всё равно это совершенно не то, чего я ожидала - где тягучая карамель, где нуга? И уж, конечно, во второй раз я его покупать не буду - не впечатлило.

Состав: мороженое (молоко цельное, сахар, кокосовое масло, вода, "Арахис - основа тип Сникерс" (арахисовая паста, ароматизатор, краситель), молоко сухое обезжиренное, глюкоза, эмульгатор-стабилизатор), глазурь шоколадная молочная (растительный жир, сахар, какао тертое, молоко сухое обезжиренное, молочная сухая сыворотка, соевый лецитин, ароматизаторы), наполнитель "Нуга" (сахар, вода, жир заменитель молочного жира, сыворотка молочная сухая, глюкозно-фруктозный сироп, какао-порошок, основа "Карамель" (сахарный сироп, глюкозный сироп, сухое молоко, сливочное масло, ароматизатор, лецитин, гидроксид натрия, краситель, пропилен гликоль), основа "Лесной орех" (ореховая масса, рапсовое масло, ароматизатор, краситель, пропилен гликоль, триацетин, мальтол, ароматическое вещество), модифицированный крахмал, каррагинан, ароматизатор)

Пищевая ценность: белки - 4,5 г, жиры - 22,7 г, углеводы - 24 г

Разочаровало мороженко. Shock
Производитель опять врет Sick
Замудрили с компонентами , страшно! Stare
22.07.2015
действительно отличается от обертки, но все равно красиво выглядит
Обманули..
Да уж, суховато...
а выглядит аппетитно Smile
22.07.2015
Может вкус и подкачал, зато упаковка яркая! Laughing out loud Спасибо за отзыв!
Вкуснее всего обычный пломбирчик).
22.07.2015
Упаковка действительно веселенькая, особенно зеленый монстр Big smile
а мне внешний вид понравился))) и вообще, я тут исключила сладкое и мучное из рациона и в тот же день сожрала мороженое, хотя давным-давно не ем мороженое Stare
23.07.2015
Нарисовано совсем другое((
05.08.2015
Странно, а нарисовано так убедительно(((