Арахисовая паста American Fresh - отзывы

• Интересный вкус

06.11.2013
    Гузик-Арбузик аватар

Увидела эту пасту на одном из сайтов совместных закупок, заинтересовалась, долго спрашивала у участников закупки, что же это такое - Арахисовая паста))) мне объясняли, но единственное, что я поняла для себя из всех объяснений, что она полезна детям (2 ложки в день). Решила заказать на пробу. Читать далее

• Идеальна для завтрака!Вкусна, полезна, но калорийна))) Не переусердствуйте))

26.08.2015
    Starosta.315 аватар

Нашла в закромах своего холодильника не съеденную мужем баночку арахисовой пасты. Раньше я ту не любила и даже пробовать не хотела. Как же я ошибалась!!! Это что-то вкусное, нежное, обволакивающее, с мелкими кусочками орешков. Вот такая баночка. 340 грамм. Читать далее (3)

• Наконец-то купила и...

29.01.2015
    Miss Cat аватар

Давно уже я вижу в супермаркетах банки с арахисовой пастой, но как-то все смотрела-смотрела и не покупала. А тут встретила снова и прямо страсть как захотелось наконец-то попробовать. Ну и вспомнила, что в арахисе содержатся полезные для волос и ногтей вещества. Читать далее (2)

• Приятный арахисовый вкус

18.04.2014
    Ксюша Вишня аватар

Перед покупкой прочитала отзывы о пасте. Многие пишут, что паста солоновата, поэтому были сомнения - понравится она нам или нет. Решились попробовать и остались довольны! Взяли баночку 340 гр с дробленым орехом, и съели ее меньше, чем за неделю. Читать далее

• Теперь это моя палочка-выручалочка утром!

27.03.2014
    silencieuse аватар

Правильное питание - мой фетиш. Слежу и за калорийностью, и за составом, и за бжу. Увидела эту пасту довольно давно, но всё не решалась попробовать, во-первых, из-за калорийности и содержания жира, а во-вторых, из-за состава (присутствует не только арахис). Читать далее

• Американская гадость...

27.11.2013
    Karina N аватар

Я большой любитель всего орехового,грызу орехи всегда и везде,где-бы я не была маленький пакетик с арахисом,миндалем,фундуком и т.д. у меня всегда под рукой.Как-то услышала о таком популярном американском продукте,как арахисовая паста.Черт бы заткнул мне тогда уши. Читать далее

• Сытно, колорийно. Быстро уталяет голод

04.05.2015
    space777 аватар

Это самая сытная паста, да и вообще еда, которую я только ел. Достаточно 1-2 чайные ложки этой пасты и голода уже не будет. В этом плане очень удобный пищевой продукт - не нужно ничего готовить, накладывать себе большие порции, усердно, чего то есть. Читать далее

• Плотная, вкусная, сладко-соленая прелесть

11.06.2014
    Yessss аватар

Пасту American Fresh мне привезла из Питера подруга в комплекте с зефирной пастой Маршмаллоу флафф. Конечно же я не устояла, и тут же открыла и попробовала ложечку вожделенного лакомства. Это прекрасно! Плотная по консистенции (сравнимо с нашей нутеллой), очень мягкая и однородная. Читать далее

Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Арахисовая паста
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
это классическая кремовая арахисовая паста
состав