Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 17:11

несколько раз
    170 руб.

До того, как стала делать заказы на сайте Айхерб, арахисовую пасту не пробовала, ну только в фильмах видела. На прилавках наших магазинов и сейчас небольшой выбор этого продукта, хотя если взять в пропорции и з всех моих знакомых только я и племяшка любим пасту, остальные вообще на нее не посягают.

Сегодня отзыв об Арахисовом масле Bell Plantation 1883 Традиционное хрустящее (а то уже заканчивается)

Баночка пластиковая, объемом 454 грамма, на упаковке сзади указан состав и калорийность

Сама паста густая, с очень большим количеством орешков в составе

на ложке вроде и не видно, но их много (верьте на слово))

Вкус: это традиционная паста она скорее нейтрального (не путать с натуральным вкусом арахисовой пасты) вкуса, т.е. ни сладкая, ни соленая, хотя соль и сахар практически в одинаковом количестве в составе имеется.

Паста менее вязкая чем обычная арахисовая паста (странно, отзыв о которой я оказывается не писала).

Для меня отличное дополнение к кофе с молоком, племянница, может просто молоком запивать.

Несмотря на мою любовь к этому продукту, съесть ее много не могу, мне, без помощи племяшки, хватает этой баночки на месяц, а то и два.

Где-то читала информацию, что паста помогает похудеть (естественно не употребляя продукт банками), но ни подтвердить ни опровергнуть на своем опыте не смогу)

Аромат обычной арахисовой пасты, теплый, душистый ореховый.

Я не сноб, но варианты арахисовой пасты, которые продают у нас в магазинах по вкусовым качествам и рядом не стоят с пастами с Айхерба, а я их попробовала уже вариантов 5-6.

Цена не запредельная, около 250 руб. за баночку, эта была по распродаже и куплена за 170 руб.

Любителям и любопытствующим рекомендую)).

Другие мои отзывы можно почитать здесь: https://irecommend.ru/users/netozka

netozkaрекомендует
20.04.2018
Не понравилась какая-то арахисовая паста, она была однородная. А вот с орешками я бы попробовала!
20.04.2018
Вот, к слову, именно этот вариант сыну понравился больше всего (именно из-за орешков).
Так аппетитно выглядит, я что то вообще никогда арахисовой пасты не пробовала..
20.04.2018
Значит нужно попробовать))) Сама первый раз заказала из любопытства, решила, что 250 руб. стоят того чтобы знать что это за зверь и с чем его едят))
20.04.2018
Т.е. это не паста, а масло, что-то я запуталась Smile
20.04.2018
Никогда не пробовала арахисовую пасту
Люблю арахисовую пасту. Сейчас много где можно купить ее у нас. Даже брала с добавками (с шоколадом, еще чем-то). Жаль, что она калорийна, а то ела бы ее банками))
21.04.2018
О Б О Ж А Ю Big smile
21.04.2018
Очень люблю арахисовую пасту, но давненько не покупала. Если увижу такую, куплю обязательно.