Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 17:32

Всем доброго времени суток!

Вот и подошла к концу последняя баночка пасты от "Благодар". Все было очень вкусно, но уже закончилось...

Сегодня я расскажу не об арахисовой пасте, а о кокосовой. Если об арахисовой я знала и раньше, то с кокосовой столкнулась впервые. Ее нежный вкус и аромат просто влюбили меня в себя.

Если вы питаетесь правильно и выбираете для себя натуральные продукты, то вам просто необходима такая паста!

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Кокосовая паста "Благодар".

Продается в магазинах здорового питания.

Цена колеблется от 230 до 300 рублей, что зависит от наценки магазина.

У всей серии паст от "Благодар" очень милая и уютная упаковка, и эта паста не исключение.

Сама баночка с бумажной этикеткой, еще вдобавок сверху запечатана бумагой. Выглядит это очень мило, сразу настраивает на нежный натуральный вкус пасты.

Пасты в одной баночке - 300 граммов. Количество, на первый взгляд, немаленькое, но у нас все пасты улетели буквально за неделю. Это при том, что ели мы их преимущественно по утрам.

Под бумажной оберткой находится вот такая баночка, уже привычная всем по предыдущим отзывам.

Внутри она была закрыта защитной мембраной. В других отзывах я этого не показывала, хотя так было со всеми пастами.

Информация о продукте.

По традиции, производитель пишет о пользе пасты, о том, кому она подойдет и о том, из чего она приготовлена.

Любителям конфет "Раффаэлло" наша паста будет замечательной альтернативой при правильном питании или диете.

Как большой любитель "Раффаэлло" скажу, что на конфеты паста, конечно, не похожа, так как конфеты сладкие, а паста "Благодар" изготовлена без использования сахара, но она все равно очень вкусная.

В составе этой пасты только один ингредиент:

Мякоть кокоса.

И все! Никаких консервантов, вредностей и холестерина. Абсолютно натуральный и мега-полезный продукт!

Срок годности - 6 месяцев.

Паста застывает при температуре ниже +25-27 градусов, поэтому хранить ее нужно не в холодильнике. Когда мне только привезли пасту, она была застывшая, и это выглядело так:

Мне потребовалось много времени и терпения, а также горячая батарея, чтобы привести пасту в нормальное состояние.

Энергетическая ценность и БЖУ:

592 ккал. Б-13, Ж-65, У-14.

Продукт достаточно калорийный, поэтому я ела ее преимущественно по утрам. Утром можно себе позволить чуть больше, чем обычно, ведь впереди еще целый день, и калории эти наверняка успеют израсходоваться.

И как обычно, сфотографировала я содержимое баночки уже тогда, когда паста показала дно. Уж простите, но так у меня случилось почти со всеми этими пастами.

Паста имеет нежный кокосовый вкус, совсем не сладкий, но очень приятный и натуральный. Она похожа на начинку в шоколаде "Баунти", ну немудрено, ведь там как раз содержится мякоть кокоса.

Паста отлично сочетается с хлебом или хлебцами. Именно в таком виде я ее и ела.

Также эта паста необыкновенно сытная. Перекусив таким бутербродом(или парочкой) вы надолго забудете о чувстве голода. Часов на 5 точно.

Если вы правильно питаетесь и отказались от сладкого, я однозначно рекомендую вам эту пасту. Если же вы ни в чем себе не отказываете, вам она может показаться не сладкой и понравиться меньше, чем тем, кто сладкого не ест.

Читайте также:

Мои отзывы о других видах арахисовой пасты "Благодар":

Арахисовая паста Тропическая с кокосом и изюмом

Арахисовая паста с кусочками арахиса

Арахисовая паста Солёненькая

Мои отзывы о других диетических и полезных продуктах:

Шоколад из кэроба Роял Форест

Кэроб Роял Форест

Какао-порошок Роял Форест

Гранатовый соус Роял Форест

Достоинства
  • Без химии и консервантов
  • Без холестерина
  • Вкусная
  • Натуральная
  • Полезная
  • Сытная
Недостатки
  • Очень калорийная
NataHappinessрекомендует
01.11.2015
не вижу смысла в такой пасте,если честно.. ничего там от здорового питания нет. Ну да,сахаров она не содержит,но в ней 65гр жира на 100 гр. В тех-же Рафаэлло жира меньше, 47гр. Дело,конечно,ваше, но я лишь привела факт,я не считаю это полезным продуктом)))
01.11.2015
кстати,есть раз в 5 часов неимоверно вредно. какое тут здоровое питание?
01.11.2015
AminoTads, жира да, но холестерина ведь нет)
я не писала, что ем раз в 5 часов, Боже упаси) просто после этой пасты примерно столько мне есть не хочется, но если пришло время по режиму, я ем.
01.11.2015
Кокос не особо люблю, но от сытной и вкусной пасты трудно отказаться. Laughing out loud
01.11.2015
Как бы я хотела попробовать эту пасту! Вкусный отзыв Big smile
01.11.2015
Очень люблю свежий кокос,да и кокосовую стружку постоянно добавляю в различную выпечку)
А вот пасту кокосовую не пробовала Love Не отказалась бы сейчас от нее))
01.11.2015
Одно оформление чего стоит! Очень продумано и интересно. Я бы с удовольствием купила Wink
02.11.2015
Мм..Это должно быть вкусно Big smile Я такого не видела...Но мне бы было сложно устоять и не попробовать Smile
Сластена)
02.11.2015
Интригуете Вы меня своими вкусными отзывами, мне дико хочется попробовать арахисовую и кокосовую пасты, интересно узнать вкус этих продуктов!
Grunez, Smile
Svetok22, спасибо Wink
♥♥Sami♥♥, да, я тоже кокосы люблю) и вкус, и запах, и стружку))
Tandrena, я даже баночки не выкидываю Big smile
КОКОСовая, она же кокосовая! Wink
Волчок1986, ну так, чуть-чуть Smile Innocent
YLaLarina, Wink
соблазн, сплошной соблазн... Love Tongue
02.11.2015
сначала смотрела фотографии и почему то не поняла, почему ты зубную пасту на хлеб мажешь. Big smile Потом читать стала - вот так тоже бывает. И так захотелось чего-о кокосового*_*
ААА,какая вкусняшка,хочу попробовать Love
03.11.2015
ням ням) сегодня попробую такую
Глянь сюда, ну есть чуть-чуть Laughing out loud Tongue
Enchanted Fox, ахах, зубную пасту на хлеб - это круто, конечно Big smile мы с подругой в детстве так делали, кстати Big smile
RishaToo, Wink
Samagonka, вы ее нашли?)))
03.11.2015
Я бы от такой пасты не отказалась, люблю кокосы Smile
04.11.2015
Ох ну как всё красиво и аппетитно Love
Впервые слышу о таких пастах! Захотелось попробовать эту красоту, уж больно вкусно описали и фотографии аппетитные приложили:-) хотя я большая сладкоежка и не гоняюсь за натурпродуктами, но признаться честно, слюнки потекли Smile
Я думаю, это очень вкусно! Обожаю кокос Shy
Risha82, Wink
ஐ Infanty ஐ , мерси Smile
Эмма_Бовари, если вы сладкоежка, то может недостаточно сладкой показаться) она же без добавления сахара)
kseniyapatrakhina, и правда, очень Smile
NataHappiness, попробовать все равно хочется Party
Эмма_Бовари, понимаю Laughing out loud
10.11.2015
Я про кокосовую пасту раньше ничего не слышала, уже давно мечтаю попробовать арахисовую. Теперь и кокосовой заинтересовалась)
13.04.2016
Такой аппетитный отзыв у Вас, аж захотелось чего-нибудь кокосового съесть) Кокосы обожаю, пасту эту обязательно попробую при случае) Жаль, конечно, что несладкая, но в качестве эксперимента можно купить.
11.08.2016
Аппетитно
03.10.2016
Сегодня увидела такую баночку, сразу понравилась, но купить не решилась. Наверное куплю завтра, вкусно описали
19.01.2022
Сытная вкусная паста Smile