Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 16:30

285 руб

Не знаю есть ли сейчас люди с настолько крепким иммунитетом, чтобы не болеть простудными заболеваниями. Я точно не из их числа, но лечиться всегда предпочитала минимумом аптечных средств, в основном народными.

Но ведь всегда хочется побыстрее выбраться из болезней. Вот и решила я попробовать арбидол. И даже дважды наступила на эти грабли: раз прошлой осенью в целях профилактики - заболела через пару недель. Врач опять назначила арбидол, теперь уже для лечения. Купила. И опять я не заметила эффективности, хоть и принимала по инструкции, не допускала никаких отступлений. Ждала что хотя бы симптоматику уменьшит – не дождалась, все характерные признаки простуды присутствовали в полном объеме.

По-моему в арбидоле сделан расчет на эффект плацебо, рекламируют его активно, цена немалая, вот и расчет, что люди поверят, что есть пусть и не дешевое, но чудо-средство, способствующее быстрому выздоровлению. Увы, чудес не бывает, вирус не внял арбидолу, мне пришлось переходить на другое лечение, опять совмещать знакомые препараты с теми способами, которыми лечили меня еще в детстве.

Фотографий не могу предоставить по понятным причинам, арбидола в нашей аптечке нет и больше не будет.

Достоинства
  • Не могу назвать ни одного
Недостатки
  • Бесполезен
  • Много
  • Неэффективный
  • Пользу не принес
Ледимиллионне рекомендует