Опубликовано 18 Май, 2017 - 18:44

Приветствую всех заглянувших!

Попробовав в прошлом году корейское очищение, а именно пенку для умывания, я во всех смыслах влюбилась. Именно поэтому, когда спустя время (очень долгое, кстати), пенка наконец закончилась, я точно знала, что мне снова нужно что-то корейское.

Как-то так удачно сошлись звезды, что я решила использовать пробник, оказавшийся у меня вместе с заказом. Почему удачно? Просто обычно я игнорирую своё скопление пробников и миниатюр (у меня до сих пор лежит что-то из Glambox или как он там сейчас называется, который в последний раз я заказывала в 2015 году), а к этому руки потянулись сами.

Как вы понимаете, пробник "зашёл" удачно Laughing out loud

Эта линейка у Ottie йогуртно-фруктовая, несколько "вкусов": лимон, гранат, клубника и, собственно, арбуз. При выборе я немного зависла ещё над гранатом, но потом решила не мудрить и взять именно понравившийся арбуз.

Внешний вид: знакомая мягкая туба, объём 150 мл. Эта туба изначально запаяна в плотный целлофан, а подающее отверстие - фольгой, что гарантирует, что пенку никто до вас не вскрывал.

Аромат: арбузный леденец или мармелад. Именно этот аромат в большей степени и подтолкнул меня к заказу. Однако я отдаю себе отчет в том, что он понравится далеко не всем. Имейте в виду Smile

Консистенция: концентрированная и плотная, но при этом нежная и даже немного воздушная розовая масса, именно что классическая пенка в понимании корейцев.

Производитель призывает нас к осторожности и не советует использовать пенку, если имеются открытые раны, экзема или воспаления, а так же рекомендует немедленно прекратить использование и обратиться к врачу, если появилась сыпь, припухлости, зуд или раздражение.

Эффект:

• отлично очищает кожу;
  • удаляет остатки макияжа (смывать полностью мейк все же не советую), излишки кожного жира и прочие загрязнения.
  • после умывания остаётся лёгкое ощущение стянутости, но по мне это отличительная черта всех корейских пенок;
  • зато в целом кожу не сушит, но увлажняющим кремом пренебрегать не советую.

Расход мега-экономичный: маленькой горошинки средства хватает на всё лицо, потому что пенка даёт обильную плотную пену даже при минимуме воды. Хватает такого чуда очень надолго, что не может не радовать.

Цена: 400 рублей на момент заказа и 390 рублей - сейчас.

Оценка: 5, без нареканий.

Место приобретения: ИМ MiBeauty.

Прямая ссылка на продукт

▭▭▭▭▭▭▭▭​▭▭▭▭▭▭▭▭​▭▭▭▭▭▭▭▭​▭▭▭▭▭▭▭▭​▭▭▭▭▭▭▭▭​▭▭▭▭▭▭▭▭​▭▭▭▭​

Спасибо всем, кто заглянул! Удачных покупок Вам, будьте красивы! ♡

Достоинства
  • * доступная цена
  • *хорошо очищает кожу
  • Приятный аромат
mrs_serejkinaрекомендует
18.05.2017
Арбузные пенки я еще не встречала))
Мне бы аромат понравился, это точно)
18.05.2017
корейские пенки круче всего очищают кожу) вот арбузной еще у меня не было, нужно попробовать)
18.05.2017
Заметила тоже, что многие корейские средства по уходу стягивают кожу (по отзывам)
Запах наверное обалденный!
19.05.2017
смывать полностью мейк все же не советую
согласна, все-таки мейк лучше смывать гидрофильным маслом (если брать корейцев), а уж потом смыть масло пенкой)
хорошее средство, обязательно возьму на заметку)
19.05.2017
Обожаю средства с ароматом арбуза, мне нужна эта пенка Smile
19.05.2017
Я бы ради аромата взяла Love
какая хорошая пенка, понравилась Laughing out loud
Обожаю пенки дял умывания, у меня сейчас одна с лимоном, другая с улиткой.