Среднее: 3.7 (всего голосов: 42)

Baby-Lu аватар
Опубликовано 9 Август, 2015 - 20:18
Достоинства: вкусно пахнет, не дорогой
Недостатки: не питает, слабо увлажняет

Всем добрый день!

Как вы уже заметили, я обожаю всякие штучки по уходу для губ и поэтому не могла пройти мимо этой арбузной гигиенички.

Флакончик милый, в стиле Ста рецептов, крышка плотно закрывается, а вот выдвигать саму помадку надо осторожнее- механизм не очень хорошо проработан, ездит туда сюда.

Размер стика стандартный, при каждодневном использовании вам хватит месяца на 3-4.

Особого увлажнения гигиеничка не дает, пока находится на губах- ощущение что вы помазались маслом, но вот из за небольшой стойкости тот эффект исчезает через пол часа.

Самое прекрасное в данном продукте- это запах! Аромат сладкой арбузной жвачки, не приторный, освежающий. Если вы любитель арбузов, то вам обязательно понравится!

Купить помадку можно практически в каждом крупном маркете или косметическом магазине. Цена от 30 до 60 рублей.

В целом за свою цену нормальное средство, но особого эффекта не ждите. Можно побаловаться исключительно ради запаха, но как увлажнение или лечение губ оно не подойдет.

Спасибо за внимание!

Baby-Lu рекомендует Бальзам для губ Сто рецептов красоты «Увлажнение» с экстрактом арбуза

09.08.2015
У меня тоже такой бальзам для губ есть. От аромата я просто в восторге Love А про то, что как масло на губах, Вы верно подметили, есть у этого бальзамчика такой грешок...
10.08.2015
-NatalishkA-, да, только ради аромата и стоит купить Smile
03.09.2015
Такой нежный цвет Love Хочу-хочу!!!
04.09.2015
v_nika, в стике цвет красивый, на губах выглядит как обычная гигиеничка Smile