Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 12:26

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Те, кто давно меня читают знают, что я очень люблю марку Эколаб, а от их масок для волос я вообще в восторге, поэтому когда у них вышли три новые масочки, я непременно решила их попробовать!

Итак, я заказала:

Маска для волос Argana

Маска для волос Karite

Маска для волос Macadamia

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Обо мне. Мои предпочтения. ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Волосы у меня сухие, пористые, вьющиеся, сухие кончики секущиеся и жесткие (пора отстригать!).

Маски для волос покупаю увлажняющие и восстанавливающие. В последнее время подсела на органику.

Предпочитаю чтобы текстура была плотная (не текучая), также очень люблю когда маска прямо впитывается в волосы!

Хочу порекомендовать Вам следующие маски:

Маска для волос Macadamia Natural Oil

Маска для волос "Активизирует рост волос" Ecolab

Маска для волос "Увлажняющая" Ecolab

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Маска для волос Argana Ecolab ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Масло арганы эффективно восстанавливает структуру сильно поврежденных и окрашенных волос, защищает от вредного воздействия окружающей среды.

Органический экстракт женьшеня укрепляет волосяные луковицы, препятствует выпадению волос.

Экстракт гибискуса стимулирует рост волос.

Текстура

Текстура у маски кремовая, текучая (если перевернуть баночку, то маска начнет потихоньку стекать).

Цвет у неё белый.

Маска легко наносится, хотя все же чуточку может проскользнуть мимо пальцев.

Запах

Аромат, конечно, не натуральный (как у предыдущих версий), но очень приятный.

Он очень похож на аромат салонных масок. Он яркий, парфюмированный, насыщенный, но не надоедливый.

На волосах остается в течении суток (прелесть!).

Применение и эффект

Первый раз я нанесла маску в привычной для меня пропорции и стала заниматься другими "мыльными" делами. Когда пришло время смывать маску, то пощупав волосы я поняла, что маски на них нет (как будто вообще ничего не наносила). И я поняла, что мои волосы просто с большой жадностью всю её поглотили. Тогда решила нанести ещё такое же количество и выждала ещё 5 минут. Вот уже тогда то волосы стали скользить.

При смывании маска прекрасно распутывает волосы, они становятся сколькими и эластичными (кстати смывать её нужно приличное количество времени (чтобы точно все вымыть)).

Волосы у меня сохнут естественным путем, и после высыхания я не могу не отметить то, как волосы преобразились.

Они напитанные, увлажненные, мягкие. А какой у них появился блеск! Это что-то невероятное, со стороны волосы выглядят шелковыми. Такой невероятный блеск и шелковистость мне давала только маска от Macadamia.

Волосы после маски не пушатся, лежат волосок к волоску, а секущиеся кончики стали мягкими и не топорщатся в разные стороны.

В общем, я маской довольна на все 100%. Её эффект реально можно сравнить с профессиональным.

Но все же из-за того, что волосы с жадностью её поедают, расход у маски большой (это небольшой минус).

Состав

Информация

Объем: 200 мл.

Цена: 300 рублей.

Где купить: и-м 4okey.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Итог ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Все же не зря я открыла эту маску первой, она просто восхитительна.

За несколько применений вернула мои волосы к жизни и придала им невероятный ослепительный блеск!

Надеюсь и две другие масочки меня не разочаруют!

Gwenрекомендует
23.11.2015
Волосы очень здорово выглядят! Блеск такой замечательный! Надо бы и мне такую маску прикупить!
Хороший результат !
23.11.2015
Мне бы такая маска подошла. Давно присматриваюсь к маскам эколаб Smile
очень хочу попробовать)
23.11.2015
На себе еще не испытывала ни масло арганы, ни маски на ее основе. Хотя мои волосы были бы мне благодарны Smile
23.11.2015
не пробовала ещё их средства для волос. присмотрюсь)
В целом хвалят этого производителя, нужно тоже добраться)
23.11.2015
волосы очень хорошо выглядят, маска им подошла
я пока не рискую на новые эксперименты с эколабовскими масками, никак не могу забыть, как восстанавливающая мне волосы высушила
Хороший результат.
23.11.2015
А можно было бы им и не добавлять отдушку
Бухнули бы эфирных масел и отлично)
23.11.2015
Это что новинки у Ecolab? или я просто отстала от жизни ?! Smile Не встречала их в своих магазинах поблизости, хотя ассортимент средств Ecolab у нас хороший Smile Масок много не бывает, я бы себе такие тоже приобрела Smile
23.11.2015
Tatiana Rish , ну они вроде ещё летом появились. Там у них много чего интересного! Wink
23.11.2015
Хорошая маска! Оформление и эффект достойные! Все нужно с масок Планеты Органика переходить на ЭкоЛаб Smile
тоже хочется попробовать)
23.11.2015
Я тоже пользуюсь маской с аргановым маслом, очень довольна.
23.11.2015
Такое блестящее полотно волос, ммм... Из трёх масок меня аргана больше всех привлекла.
похож на аромат салонных масок? вау! Love
Как вам подходят продукты от Эколаб Smile
Тоже люблю, чтобы маска была плотной консистенции!
Волосы в отличном состоянии Exclamation Mark
23.11.2015
Раз такая хорошая) надо пробовать!
23.11.2015
Тоже все присматриваюсь к этим маскам. Результат на лицо, точнее, на волосы Smile
23.11.2015
Отличная маска,но меня запахи в Эколаб пугают
23.11.2015
Доберусь я до этих масок Laughing out loud
23.11.2015
о, мне тоже понравилась и подошла эта масочка Party
не пробовала такую!
23.11.2015
Надеюсь, что другие маски будут не хуже этой Laughing out loud Волосики блестящие Smile
шикарная масочка!
23.11.2015
очень надеюсь, что найду ее в свободной продаже)
23.11.2015
Мне интересно будет прочитать о маске с карите. Тоже пользуюсь такой, интересно совпадут ли впечатления! Wink
23.11.2015
До этого читала о ней негативный отзыв и уже даже заочно разочаровалась в масках Эколаб Smile
Хорошо, что Вам она подошла. Волосы выглядят очень красиво!
очень редко, когда от около-натуральной косметики такой результат замечательный.. запомню ее!
23.11.2015
Блин, почему же этих масок нет в рознице(( Stare Моим волосам так не хватает блеска..
23.11.2015
не ожидала что органику по эффекту может напомнить проф Smile
23.11.2015
Приятная консистенция и волосы блестяще выглядят!
23.11.2015
Я пока не успела попробовать маски для волос от этого производителя
23.11.2015
ох, какие густые волосы Love и маска отличная!
23.11.2015
Марку Эколаб уважаю) Надо попробовать эту масочку)
23.11.2015
люблю салонные ароматы у масок Smile
Хорошая масочка, судя по описанию и фото волос, возьму на заметку!
Я сейчас пользуюсь кокосовой маской от Ecolab. Хорошая. Shy
23.11.2015
Все больше и больше мне нравится эта марка, недавно приобрела крем-баттер аргана спа, он классный! Теперь пора пробывать маски для волос!!!)))
Ещё 42 комментария