Среднее: 5 (5 голосов)

GalinAh аватар
Опубликовано 1 Август, 2016 - 17:41

Всех приветствую!

Масло Hydro от Keraplastic стало для меня поистине выручалочкой в тех случаях, когда нет времени на бальзамы-кондиционеры, а иметь приличный вид волос просто необходимо. А так как многие шампуни мне сушат волосы и после мытья они выглядят совсем не презентабельно, приходится приводить их в порядок при помощи масел. И если натуральные масла нередко жирнят волосы, приглаживая пушистость, то Hydro вовсе не оставляет следов, также прекрасно влияя на волосы.

масло Keraplastic

Не зря я попала на сайт HairCo, где заказала это масло, шампунь и кондиционер, да и вообще, нашла там те средства, которые редко встретишь в местных магазинах, но которые мне были ой как нужны..)

Итак, данное масло я выбрала вместе с другими средствами серии Hydro - шампунем и кондиционером (о них тоже вскоре будут отзывы). В комплексе эти три вещи способны преобразить даже самые поврежденные волосы и сделать из них "конфетку".

••••• Посмотрим на описание масла: •••••

Масло легко впитывается в волосы, восстанавливает, увлажняет и моментально распутывает их.Уникальная формула разработана специально таким образом, что масло не пачкает волосы, так что его не нужно смывать. Содержит кератин, известный своими восстанавливающими свойствами.Можно добавлять в краску для волос для улучшения ее свойств.

Способ применения:

масло Keraplastic

Несмотря на то, что в составе есть силиконы, которые идут перед аргановым маслом и гиалуронкой, все равно мои волосы полюбили это масло и влюбилась не только в его эффект, но и запах.

масло Keraplastic состав
масло Keraplastic состав

Характеристики:

● Симпатичный небольшой бутылек синего цвета с описанием, составом, способом применения. Почему-то была еще наклейка с тем же самым на русском, хотя на самом бутыле уже есть такое же написание, производитель то отечественный, переводить, соответственно, нечего.

масло Keraplastic

● Масло имеет ДОЗАТОР, с помощью которого легко выдавить столько масла, сколько захочется.

масло Keraplastic

Намного лучше, нежели отливать в ладошку из бутылька (как в случае с аргановым, которое вечно норовит вытечь в огромном количестве)

● ЦВЕТ: прозрачный.

● ЗАПАХ: суперский, пахнет чем-то сладким,вкусным, яблочным.

● ТЕКСТУРА: удивительно, но не жирная, как у большинства подобных средств.

Мои впечатления:

Не скажу, что волосы мои прям в таком плохом и запущенном состоянии, но и "Вау!" Тоже о них не скажешь. Длина суховата, кончики слегка секутся. Привожу их в нормальное состояние при помощи бальзама Капус, но, как я уже отметила, на бальзам нужно время. А на масло - нет).

Наносить его можно, как на влажные, так и на Сухие волосы. Я использую после мытья шампунем, на слегка подсушенные волосы. Выдавливаю на ладонь, растираю и наношу на длину, корни не трогаю . Хватает трех нажатий, чтобы распределить масло по всем волосам. Масло быстро впитывается, никакой жирности после него не остается: ни на волосах, ни на руках!

✅ Волосы мгновенно преображаются, пушистость усмиряется, появляется блеск и гладкость, они становятся мягкими и рассыпчатыми, лежат 'волосок к волоску'.

Длится такой эффект у меня и на следующий день.

☆☆☆☆☆

Безусловно рекомендую к покупке, масло отличнейшее!

_______

Цена: 1560 р.

Объем: 100 мл.

Прямая ссылка на продукт.

Спасибо за внимание ♡♡♡

GalinAh рекомендует Масло для волос Аргановое Keraplastic с гиалуроновой кислотой Hydro

01.08.2016
Я спокойно отношусь к силиконам в составе и люблю яблчные запахи, так чо мне это масло полностью подходит)
01.08.2016
мои волосы тоже любят силиконы, а вот о такой фирме я даже не слышала Smile
01.08.2016
мне казалось, что масло делает волосы жирными, видимо, я ошибаюсь
отличное маслице
Хорошее масло, хорошо что эффект длится долго
01.08.2016
Отлично что текстура не жирная Smile
01.08.2016
Мне такое масло пригодилось бы, отличный эффект дает Smile
01.08.2016
Присоеденюсь к первым комментариям, мне тоже силиконы в составе нравятся. Значит и мне должно масло подойти, можно пробовать Smile
01.08.2016
Как здорово, что нет жирности! Мне рассыпчатости не хватает...
01.08.2016
Я бы попробовала это масло. Силиконы мои волосы любят. Жалко только, что силиконов больше, чем арганового масла(
Такое маслице моим волосам просто необходимо!
Интересный продукт.
Хочу такое масло!!
Аргана да ещё и с гиалуронкой! Я бы попробовала
очень интересный продукт Smile
дороговато, конечно, но раз эффект есть, то не жалко
Чудеса просто. Вот и мне надо, чтобы не жирнило)
01.08.2016
такое маслице и мои волосы одобрили бы Smile
01.08.2016
Такое масло думаю любые кончики оценят Laughing out loud
Ого, какая цена..
Классное масло!
01.08.2016
Неплохое средство. Жаль, объем маловат.
01.08.2016
Класс! Масло и гиалуронка есть только по отдельности.
02.08.2016
С подобными продуктами главное не переборщить, пользуюсь несмываемыми маслами.
Возьму Ваше на заметку! Wink
очень приятное средство Smile
02.08.2016
Новая для меня марка, если найду - надо попробовать.
Внушает доверие маслице
Отличный результат! Smile
02.08.2016
Хочу опробовать. В этой несмывашке хотя бы кроме силиконов и полезностей немало)
Хороший результат! Smile
Очень интригующе Sexy
02.08.2016
Для студента неподъемная цена.
Дороговато конечно. Oups
02.08.2016
Интересно, как мои волосы поведут себя после знакомства с гиалуронкой)
я бы попробовала такое)
Мне бы тоже такой нужен, чтобы пух сгладить
03.08.2016
Эффективное масло!Спасибо за наводку!
03.08.2016
Обожаю несмывашки с аргановым маслом, действительно чудо как хороши для волос Love
04.08.2016
Не знала о таком масле)
04.08.2016
Мне как раз гладкости волос не хватает, надо попробовать
Ещё 2 комментария