Елена Грузина аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 18:19

Признаться, я уже год пользуюсь маслами для волос. Но в этом году попала на выставку Интершарм и мне там подарили маленькое аргановое маслице. Очень милый бутылек с зеленым прозрачным содержимым. Я влюбилась сразу, как только открутила крышку. Запах нереальный! Я даже не смогу описать его. Это не цветочный аромат, не цитрусовый, это что-то нежное такое, душистое, но при этом не сладкое.. В общем, это надо нюхать!! Бутылек всего 7 миллилитров, и я его уже извела, так как таскаю с собой в дамской сумочке и в лифте, когда поднимаюсь утром в офис, смазываю кончики им, а когда захожу все спрашивают, что за парфюм! Кстати, смазывая концы маслом, следов на пуховике не осталось, я специально сейчас проверила, а он у меня светлый. Но помимо приятного запаха и стильной бутылочки, которая отлично вписалась в мою косметичку, хочу отметить полезные качества масла. Оно отлично смягчает сухие и секущиеся концы волос. Они не стоят колом, а начинают мягко ложится по плечам, кроме того, волосы начинают блестеть, аккуратно выглядеть. Я посмотрела на сайте Иноар, нашла большой объем масла. Кто пробовал, на сколько хватает? Но в любом случае, я уже фанат этого средства. И да, повторюсь, меня очень подкупает его дизайн!

Елена Грузина рекомендует Масло для волос Inoar Аргановое

Если бы мне такое подарили - была бы рада Smile