nastasika967 аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 22:15
Достоинства: * удобная упаковка, волосы приобретают блеск, восстанавливает структуру волос, не пушатся, приятный аромат, становится меньше секущихся кончиков, цена, экономичный

Я не раз слышала о волшебном эффекте масла аргана, но никогда не пробовала его на себе. В одной из сети магазина "Подружка" я увидела это масло. Я люблю марку Eveline, поэтому я не могла пройти мимо этого масла. Его стоимость была в районе 200 рублей.

Давайте разберемся по порядку, что это за масло, что оно содержит и конечно же, какой эффект от него.

Масло подходит для всех типов волос. Оно интенсивно регенерирует волосы и восстанавливает их. Масло так же восполняет недостаток кератина.

Что такое кератин и для чего он нужен?

Кератин - это основная составляющая наших волос. И это очень важная составляющая. Кератин отвечает за структуру волос.

Что же нам обещают?

Эффект салонного ухода заметен уже после первого применения. Технология Pro-repair 4D гарантирует мгновенное восстановление внешнего вида и структуры волос.

Масло  8в1:

5.идеальный блеск от корней до кончиков

6.мягкость и эластичность

7.легкое расчесывание и стилизация

8. защита от внешних агрессивных факторов

Читая отзывы об этом масле, я натыкалась на множество негатива по поводу того, что после его использования волосы выглядят очень грязными и висят паклями. Но, этому есть объяснение.

Если вы используете масло как термозащиту перед сушкой волос или просто как уходовое средство для кончиков, достаточно ОДНОГО нажатия. А многие наносят средство тремя и более нажатиями, и именно из-за этого создается эффект грязных волос.

Я пользуюсь этим маслом уже несколько месяцев, поэтому могу поделиться своим мнением.

1. Запах. Запах на любителя. Но мне он очень нравится. Отдает он сладким ароматом, напоминает даже чем-то ваниль.

2. Использование. У масла есть ТРИ назначения:

- термозащита

- в качестве маски

- и как просто уходовое средство

Я использовала его каждый раз перед сушкой волос, и несколько раз как маску для волос.

3. Эффект. Я в восторге от эффекта. После использования масла волосы невероятно гладкие, мягкие, послушные. Эффект есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО после первого применения. Волосы выглядят более аккуратными, ухоженными. Секущиеся кончики при использовании масла незаметны.

Масло так же очень экономичное. Я пользуюсь давно, но у меня не ушло даже половины.

4. Что НЕ НАДО делать с маслом.

Как я уже говорила, при использовании масла, как термозащиту или как просто уходовое средство, наносите его ОДНИМ НАЖАТИЕМ. Ни тремя, ни более, не делайте этого. Именно из-за большого количества масла волосы выглядят грязными. Так же, чтобы корни не выглядели жирными, не наносите масло на корни волос. Используется согласно инструкции, не зря же ее пишут на обороте.

Что я могу сказать?

Я очень довольна маслом, и в любом из 3х применений оно ВОСХИТИТЕЛЬНО. Так что, я могу с полной уверенностью сказать, что это масло лучшее масло, которое я когда-либо пробовала. Чего я ожидала от масла - то я и получила. И, конечно же, я РЕКОМЕНДУЮ ЕГО!

nastasika967 рекомендует Масло для волос Eveline Аргановое масло-эликсир 8 в 1

• Я даже не успела распаковать, как хотела бежать писать плохой отзыв

16.05.2014
    Momoko аватар

Я только достала из коробки. Флакончик был запаян пленкой, но было видно, что за прозрачным колпачком нет распылителя!!!! Что это, производитель так торопился выпустить новую линейку средств, что забыл доукомплектовать????????

• Мой незаменимый)))))(+фото)

09.11.2013
    Borisovna88 аватар

И снова здравствуйте! Теперь хочу рассказать о средстве для волос, без которого теперь не смогу обойтись, а именно аргановое масло  от EVELINE.  Производитель обещает нам эффект салонного ухода, восстановление внешнего вида и структуры волос. Для меня такой эффект есть,уменьшилось количество…

• Я снова люблю свои волосы!

24.01.2017
    Stress 555 аватар

Здравствуйте! В последнее время я полюбила масла в уходе за волосами. На масло фирмы Эвелин взгляд упал совершенно случайно, привлекло название, и вот это магическое "8 в 1" )) Уже не один продукт от Эвелин был куплен благодаря этой волшебной формуле)) В общем, по сути - это масло оживило мои…

• Было бы идеальное масло, если бы впитывалось в волосы

05.11.2016
    Anastasiafior аватар

Хочется выглядеть ухоженной, поэтому волосы я крашу, но, к сожалению, не всегда попадаются качественные краски, да и вообще, практически любая, пусть даже профессиональная краска, так или иначе, портит волосы. После эксперимента, с незнакомой ранее краской, волосы мои стали, на ощупь, как мочалка.